Организаторы Площадки Медиа

Выставки и конференции на первой рабочей неделе после майских праздников

Big default company logo
Редакция
Экспотрейд
Выставки и конференции на первой рабочей неделе после майских праздников
10 мая 2017 года

    От автосалона до детского сада и проблем микологии

    Короткая и холодная майская неделя традиционно не очень богата деловыми мероприятиями. Самым активным оказался Челябинск. Здесь 11-13 мая проходят сразу три крупных мероприятия от организатора "ЭкспоЧел":

    «Уральский автосалон. Коммерческий транспорт». В рамках Уральского автосалона во второй раз пройдет Евроазиатский транспортный конгресс. Опыт показывает, что деловая программа усиливает эффективность и привлекательность выставок, дает возможность собраться на одной площадке экспертному сообществу.

    "Безопасность. IT-технологии. Коммуникации. Связь". Подобные мероприятия уже стали традицией и регулярно проходят в каждом регионе страны. И практически в каждом регионе есть свои наработки, свои небольшие компании с весьма интересными идеями и предложениями.

    «Всё для бизнеса. Банки. Госконтракт». Тема Госконтракта новая для челябинских экспонентов и посетителей. В связи с изменениями запросов, требованиям к безопасности и качеству эта тема становится одной из самых актуальных. Выставка - возможность для местных производителей показать новинки, проверить конкурентоспособность.

    Мероприятие
    11-13 мая, Челябинск,
    «Всё для бизнеса. Банки. Госконтракт»

    В образовательном блоке мероприятий короткой недели - продолжение курсов "Нетологии". 12 мая стартуют курсы "SEO-специалист", "Подготовка презентации", "Контекстная реклама", "Веб-дизайн", JavaScript.

    Мероприятие
    13 апреля -19 августа, Москва, онлайн,
    Обучение от "Нетологии"

    В МГУ имени Ломоносова открывается ECCE 2017 - VI Международная научно-практическая конференция «Воспитание и обучение детей младшего возраста». Соорганизатор МГУ - Московская педагогическая академия дошкольного образования (МПАДО). Впервые конференция состоялась в 2010 году в Москве под эгидой ЮНЕСКО. И с тех пор стала ключевым событием в российской и мировой дошкольной педагогике, от которой с каждым новым поколением родителей ждут все больше. А также изменения в педагогических подходах, связанные с очевидным и неотвратимым фактом: современные дети растут в цифровой реальности и у них несколько иначе формируется восприятие. В этом году страна-партнер конференции - США.

    В Санкт-Петербурге открываются традиционные "Боткинские чтения", достаточно представительная и ожидаемая научно-практическая конференция (около 600 участников), где врачи представят коллегам свои наработки в самых разных областях медицины. Дух и буква "Боткинских чтений" - сохранение российских терапевтических традиций, заложенных Сергеем Петровичем Боткиным. Его слова служат своего рода эпиграфом чтений: «Серьезное изучение практической медицины, имеющей высокую цель облегчать страдания ближнего, дает нам право не только на имя честных граждан, но и на искреннюю любовь со стороны общества, которому мы служим». Параллельно конференции состоится и выставка с участием фармпроизводителей и производителей медицинского оборудования, программного обеспечения и т.п.

    Мероприятие
    11-12 мая, Санкт-Петербург,
    "Боткинские чтения"