Организаторы Площадки Медиа

Владимирский экономический форум будет про путешествия

Big default company logo
Редакция
Экспотрейд
Владимирский экономический форум будет про путешествия
18 мая 2017 года

    50 лет Золотому кольцу России

    Во Владимире 19 мая открывается V Владимирский межрегиональный экономический форум, который в этом году проходит под лозунгом: "Предпринимательство и туризм: инвестиции в будущее". Выбор неслучайный, ведь в этом году исполняется 50 самому старому туристическому маршруту России - Золотому кольцу.

    На форуме собираются  заместитель Председателя Правительства РФ Виталий Мутко, руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов, Министр финансов РФ Антон Силуанов, Президент, Председатель правления Сбербанка Герман Греф, Председатель правления Промсвязьбанка Дмитрий Ананьев, руководители соседних областей, высокопоставленные гости из 23 стран. Организаторы ожидают около 10 000 посетителей выставки и форума.

    Мероприятия по теме:
    19-21 мая, Владимир, V Владимирский межрегиональный экономический форум
    18-21 мая, Владивосток, Тихоокеанский туристский форум
    18-21 мая, Саранск,
    "Туризм и отдых"
    25-27 мая, Улан-Удэ, Байкальская туристическая выставка

    Спрос на внутренний туризм неуклонно растет, и форум предоставляет возможность малому и среднему бизнесу показать свои возможности, ответить на вопросы и запросы своей аудитории, разобраться в особенностях современной туриндустрии, чтобы соответствовать лучшим стандартам. Ведь самое главное - обаяние малых городов России, любовь и интерес к ним - у нас уже есть.

    Интересно, что сам форум пройдет в довольно динамичном режиме и будет переезжать с площадки на площадку: мероприятия пройдут и во Владимире, и в Суздале, и в Коврове, и в новом проекте Доброград. Предусмотрены и мотопробег, и ночь музеев (даты совпадают неслучайно!), а сессия "Детский туризм: векторы развития" будет проходить в технопарке "Кванториум" (одном из первых в федеральной сети).

    Тема внутреннего туризма весьма актуальна в эти дни и буквально на краю света - во Владивостоке. Здесь, на острове Русский в эти же даты проходит III Тихоокеанский туристский форум. Интерес к этому региону огромен - за последние пять лет турпоток сюда вырос в семь раз. 

    Впрочем, в битве за инвестиции туристическим компаниям любого размера и географических координат остается только повышать уровень сервиса и разрабатывать новые, уникальные, интересные предложения для путешественников.