Организаторы Площадки Медиа

«Иннопром» почти также популярен в интернете, как Криштиану Роналду

Big default company logo
Редакция
Экспотрейд
«Иннопром» почти также популярен в интернете, как Криштиану Роналду
13 июля 2016 года

    Как сообщает портал Znak.com, Международная выставка «Иннопром» вошла в топ-5 тем и событий в Свердловской области в поиске «Яндекса». В день открытия выставки в Екатеринбурге тема набрала 75 из максимальных 100 баллов по шкале поискового интереса. Как рассказала Znak.com региональный представитель «Яндекса» Александра Репьёва, больше всего екатеринбуржцев и гостей города интересовало, как можно попасть на «Иннопром» и как доехать до площадки проведения. 

    Жители уральской столицы также интересовались, как зарегистрироваться на выставку, ее часами работы и сколько стоит проходной билет. Часто горожане спрашивали «Яндекс» о программе «Иннопрома», в частности, когда будет детский день на выставке. 

    Представители «Яндекса» отмечают, что больше интереса у екатеринбуржцев накануне вызвал только спорт: в частности, футболист Криштиану Роналду в финальном матче Евро-2016 «Португалия – Франция» (пользователи спрашивали про его травму и фото с мотыльком). Также интересовал уральцев бой Сергея Ковалёва и Айзека Чилембы.

    Источник: