Организаторы Площадки Медиа

27-я Московская международная выставка «Автокомплекс-2021» открыта!

Big default company logo
Редакция
Экспотрейд
27-я Московская международная выставка «Автокомплекс-2021» открыта!
25 августа 2021 года

    Сегодня, 24 августа 2021 года, в «Крокус Экспо» начала работу 27-я Московская международная выставка «Автокомплекс-2021». Приглашаем всех, кто работает в сфере автосервисного, автогаражного оборудования и услуг, посетить ведущую специализированную выставку в России и странах СНГ!

    За 4 дня все желающие смогут лично ознакомиться с тенденциями отрасли, получить консультации профессионалов по оборудованию для автозаправочного бизнеса и зарядной инфраструктуре для электромобилей, а также провести множество переговоров  и выбрать лучших поставщиков для решения поставленных задач.

    На выставке новейшие образцы оборудования и технологий представят компании из 9 регионов России: Московской, Ленинградской, Челябинской, Свердловской, Пензенской, Рязанской, Саратовской, Вологодской областей и Краснодарского края. Среди них – представительства зарубежных компаний из Германии, Китая и Японии.

    Среди участников: компания «ТАТСУНО Рус», производственное объединение «ПЕНЗАСПЕЦАВТОМАШ», компания «ШАЙДТ И БАХМАНН РУС», компания «СЕНСОР НПП», предприятие «ППМТС ПЕРМСНАБСБЫТ», компания «ПАРУС ЭЛЕКТРО». Впервые в проекте в этом году принимает участие компания «АМПЕР».

    В первый день работы выставки в рамках деловой программы состоится круглый стол «Оборудование и технологии для реализации природного газа как моторного топлива» (24 августа 2021 года, с 11:00 до 14:00, павильон 1, зал «Е»).

    Спикеры обсудят следующие вопросы:

    • «Метан. Внедрение в качестве моторного топлива». Илья Дымов, начальник коммерческого отдела Центрального филиала ООО «Газпром газомоторное топливо».
    • «Антикризисные предложения СПГО». Артем Данилов, исполнительный директор Союза Предприятий Газомоторной Отрасли.
    • «Оборудование для АГЗС – заправочный комплекс». Артур Маркобородов, генеральный директор ООО «АГЗССтройСервис64».
    • «Газораздаточное оборудование компании ТАТСУНО РУС». Андрей Маркин, руководитель производственного департамента ООО «Татсуно Рус КОИИ».

    Выставка «Автокомплекс-2021» продлится с 24 по 27 августа 2021 года.

    До встречи в «Крокус Экспо»!

    Источник: Крокус Экспо