Организаторы Площадки Медиа

Медведев пошутил про работу в "Газпроме"

Big default company logo
Редакция
Экспотрейд
Медведев пошутил про работу в "Газпроме"
02 августа 2016 года

    Премьер-министр выступил перед участниками форума «Территория смыслов»

    Как сообщает РИА «Новости», один из участников форума «Территория смыслов» в вопросе главе правительства о реформе экономического образования в сторону сближения с практикой привел пример из личного опыта, что за два месяца работы в «Газпроме» получил больше знаний, чем за три года обучения в ВУЗе.

    «Образование всегда будет носить теоретический характер, а практика все равно будет расставлять все по своим местам. Так жизнь устроена… Но самое главное, как мне представляется, заключается просто в вашем желании понять, каким образом соотносятся теоретические знания и практические знания, а этого не почувствуешь, пока не придешь работать в «Газпром», — сказал премьер-министр Дмитрий Медведев.

    Сам Медведев в период с 2000 по 2008 год наряду с госдолжностями занимал пост председателя совета директоров «Газпрома».

    Председатель правительства прибыл на форум, чтобы встретиться с молодыми учеными и преподавателями экономических наук. Осмотр площадки продолжился посещением столовой и пляжа, после чего Дмитрий Медведев также зашел в штаб оперативно-диспетчерской службы, чтобы собственными глазами увидеть и проверить работу всей инфраструктуры форума.

    «Территория смыслов на Клязьме» - это образовательная площадка, организованная по поручению Президента России, призванная объединить молодых профессионалов всей страны. Ее цель – создание условий для самореализации и формирования молодежных профессиональных сообществ.

    фото предоставлено пресс-службой Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме»

    Источник: