Организаторы Площадки Медиа

Кому за 50

Big default company logo
Редакция
Экспотрейд
Кому за 50
10 августа 2016 года

    Во Владимирской области открылись выставки-форумы для пожилых людей

    Как сообщает портал vladnovosti.ru, во Владимирской области стартует цикл районных и городских форумов-выставок под общим названием «50 Плюс. Всю плюсы зрелого возраста». 

    Цель мероприятия - объединить власть, бизнес и общество в деле повышения качества и продолжительности жизни людей в регионе. Но главная задача, которую поставили перед собой организаторы, - доказать, что цифры в паспорте – не помеха активному и интересному образу жизни.

    В программе выставок бесплатные консультации и мастер-классы с участием представителей коммерческих компаний, общественных деятелей, а также торговля промышленными и продуктовыми товарами местных производителей.  

    В рамках выставок открылось и несколько тематических площадок: «финансы и право», «здоровье», ретро-палатка» и другие. Самым большим успехом пользовалась выставка под названием «Бабушка-экстремалка». Молодые душой посетители смогли полетать на самодельных дельтапланах. А для тех, кто равнодушен к экстриму, до темноты работала танцевальная площадка. 

    фото © trc33.ru

    Источник: