Организаторы Площадки Медиа

В Сочи прошла ярмарка недвижимости

Big default company logo
Редакция
Экспотрейд
В Сочи прошла ярмарка недвижимости
19 сентября 2016 года

    На III Ярмарке недвижимости стало очевидно: юг России с его «изюминкой» – курортно-деловым Сочи – сегодня является один из самых привлекательных регионов для инвестирования в строительство.

    «Основные цели и задачи мероприятия – создать цивилизованный рынок недвижимости в Сочи, привлечь на одну площадку солидные риэлторские компании и застройщиков, показать, что рынок развивается, - рассказала корреспонденту expotrade.ru заместитель генерального директора компании-организатора Инна Захарченко. – В Сочи необходимо организовать такой рынок, на котором предлагается качественное жилье, от недорогого до элитного».


    Участниками Ярмарки стали агентства недвижимости и индивидуальные риэлторы, девелоперы и строительные компании, а также банки, страховые агентства, юридические фирмы. В экспозиции была представлена недвижимость различного назначения: жилая, коммерческая, земельные участки, новостройки и «вторичка». Некоторые компании презентовали эксклюзивные объекты и новые партнерские программы.

    В рамках Ярмарки состоялась насыщенная деловая программа. Риэлторы могли посетить обучающие семинары и мастер-классы, а посетители - поучаствовать в дискуссиях на тему безопасного приобретения жилья.

        

    Источник: