Организаторы Площадки Медиа

Дмитрий Медведев выступит на Всемирной конференции IASP

Big default company logo
Редакция
Экспотрейд
Дмитрий Медведев выступит на Всемирной конференции IASP
20 сентября 2016 года

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев выступит на торжественном открытии 33-й Всемирной конференции Международной ассоциации технопарков и зон инновационного развития IASP 2016. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу кабмина.

    В конференции также примут участие вице-премьер Аркадий Дворкович, министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров, мэр Москвы Сергей Собянин, эксперты научных и технологических парков.

    Международная ассоциация технопарков и зон инновационного развития IASP объединяет профессионалов в области управления технопарками, бизнес-инкубаторами и институтами поддержки развития науки и инноваций.

    Ежегодная конференция технопарков и зон инновационного развития (IASP World Conference) является ключевой площадкой для встреч, общения, обмена опытом руководителей и первых лиц научных парков разных стран.

    В 2014 году инновационный центр "Сколково" совместно с Научным парком МГУ и Технопарком "Строгино" при поддержке правительства Москвы выиграли заявку на право проведения первой в России Всемирной конференции IASP в 2016 году в Москве. На конференции собрались 1500 человек, из них более 500 - представители ведущих зарубежных технопарков и зон инновационного развития.

    Источник: