Организаторы Площадки Медиа

5 октября Барнаул встретит поток бизнесменов и начинающих предпринимателей

Big default company logo
Редакция
Экспотрейд
5 октября Барнаул встретит поток бизнесменов и начинающих предпринимателей
02 октября 2021 года

    В выставке компании «Franch region» примет участие более 500 посетителей со всех уголков России, c целью познакомиться с системой франчайзинга или пройти последнюю подготовку к открытию собственного бизнеса по этой системе. Всем участникам предоставляется возможность посоветоваться со специалистами, с бизнесменами из разных городов, уже работающими в этой области, с юристами, финансистами и маркетологами.

    На выставке компании «Franch region» можно будет выбрать свой желаемый бизнес во франчайзинге, на сегодняшний день уже представлено более 20 бизнес-предложений в самых различных областях.

    Франшиза продуктового магазина «Фасоль» от компании Metro Cash & Carry, «Гемотест» - франшиза медицинского бизнеса от ведущей лаборатории России, «Гриль № 1» - доставка еды, франшиза «100Cars» - автоматизированные мойки, «Стрижка Shop» - федеральная сеть парикмахерских и многие другие.

    Особенно ценно то, что франчайзинг является одной из лучших, а может быть и лучшей в мире бизнес-моделью успешного развития малого и среднего бизнеса. В России, например, по модели франчайзинга работают 50% малого бизнеса.

    • Место проведения: Банкетный зал "Времена года", (ул.Солнечная поляна,15)
    • Начало в 09:30 (вход бесплатный)

    Генеральный партнер - сеть продуктовых магазинов «Фасоль», специально для посетителей выставки подготовила выгодное предложение на покупку своих франшиз.

    Спонсор сессии «Гемотест» – франшиза медицинского бизнеса от ведущей лаборатории России.

    При поддержке Российской Ассоциации Франчайзинга (РАФ)

    Официальный тревел-партнер Aerotour – услуги по туризму и путешествиям.

    Полный список участников выставки и регистрация на официальном сайте компании «Franch РЕГИОН».

    Источник: TotalExpo