Организаторы Площадки Медиа

Международный инвестиционный форум стартовал в Сочи

Big default company logo
Редакция
Экспотрейд
Международный инвестиционный форум стартовал в Сочи
30 сентября 2016 года

    Методы государственного управления и, в частности проектный подход к решению ключевых государственных задач будет обсуждаться сегодня на инвестиционном форуме в Сочи с участием главы правительства РФ Дмитрия Медведева. Планируется, что он выступит на форуме со специальным докладом.

    В программе запланировано девять круглых столов и дискуссий, в ходе которых участники обсудят перспективы курортно-туристической сферы, IT-отрасль, стратегию развития регионов и кадрового обеспечения инвестиций.

    Международный инвестиционный форум — это традиционная площадка для обсуждения вопросов развития мировой экономики и ее современных тенденций, презентации инвестиционного и экономического потенциала России, взаимодействия и укрепления связей между иностранными и российскими представителями бизнеса, политических кругов, экспертного и медиа-сообщества. Сочетание деловой программы и выставки позволит обсудить ключевые вопросы деловой активности и привлечения инвестиций в регионы, найти эффективные экономические решения для конкретных отраслей, компаний и проектов, установить взаимовыгодные коммерческие и научные контакты.

    Нынешний XV Международный инвестиционный форум "Сочи-2016" открылся в главном медиацентре Олимпийского парка. К открытию мероприятия его участники — регионы России, а также компании подготовили информационные выставочные стенды и оборудовали свои павильоны инсталляциями. Общая площадь выставки — 10 тыс. кв. м.

    Форум в Сочи проводится ежегодно и собирает около 9 тысяч участников из регионов РФ, свыше 30 зарубежных стран, а также представителей 400 информационных изданий. Нынешний инвестфорум продлится до 2 октября.

    Источник: