Организаторы Площадки Медиа

Выставка Vinitech открылась в Бордо

Big default company logo
Редакция
Экспотрейд
Выставка Vinitech открылась в Бордо
01 декабря 2016 года

    Выставка Vinitech в Бордо – главный мировой слет профессионалов винной отрасли, традиционно отмеченный высокой посещаемостью и уровнем сделок. Среди участников - все лидеры отрасли. 

    В экспозиции представлено сырье, виноградные лозы, оборудование и машины для обустройства и культивации виноградников, приборы и технологии для оценки вина и аксессуары для сомелье. Главная миссия выставки - возможность для представителей винного рынка наладить контакты с иностранными владельцами виноградников и производителями винодельного оборудования.


    Организаторы поделили выставку на несколько блоков - виноградарство, винодельческое оборудование и упаковка. Многие участники проводят технические дегустации, демонстрирующие влияние на вино того или иного продукта - особого штамма дрожжей, выдержки в бочке и пр. 

    На стендах работают не только сбытовики, но и технические специалисты, а также представители научных центров и заводских лабораторий. Два раза в день от выставочного центра автобусы увозят посетителей в шато, на заводы, чтобы подробнее презентовать свою продукцию.



    Источник: