Организаторы Площадки Медиа

Международный форум "Нефть и газ Туркменистана-2016" стартует в Ашхабаде

Big default company logo
Редакция
Экспотрейд
Международный форум "Нефть и газ Туркменистана-2016" стартует в Ашхабаде
07 декабря 2016 года

    Международная нефтегазовая выставка "Нефть и газ Туркменистана - 2016" открывается в Ашхабаде. Заявки на участие подали около 60 компаний из более, чем 20 стран мира, в том числе России, Китая, США, Японии, Турции, Ирана, Великобритании, Германии, Франции, Италии.

    В рамках выставки нефтегазовые компании и предприятия представят свою продукцию и услуги в области разведки, добычи, переработки, хранения и транспортировки углеводородного сырья, проведения геологических, геофизических и сейсмических исследований месторождений.

    В рамках форума состоится конференция, в которой примут участие около 160 делегатов. Специалисты нефтегазовой отрасли, ученые и эксперты обсудят тенденции развития мирового нефтегазового рынка, вопросы безопасного и гарантированного доступа к источникам энергии и средствам их доставки.

    Особое внимание на форуме будет уделено диверсификации поставок туркменского природного газа на мировые рынки, а также проекту строительства газопровода Туркменистан-Афганистан-Пакистан-Индия.

    Международный нефтегазовый форум "Нефть и газ Туркменистана" продлится до 9 декабря.

    Источник: