Организаторы Площадки Медиа

Детские взрослые игры

Big default company logo
Редакция
Экспотрейд
Детские взрослые игры
22 июня 2016 года

    В Самарской области продолжает работу Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга-2016»

    Сегодня на форуме День памяти и скорби, который посвящен 75-летию со дня начала Великой Отечественной войны. Главное мероприятие начнется глубокой ночью. В 3 часа 30 минут все участники опустят в воду венки с зажженными свечами.

    В этом году на фестивальной поляне Мастрюковских озер собралось более 2 тысяч молодых людей со всей страны. Форум «iВолга-2016» проходит по девяти основным направлениям: «Инновации и техническое творчество»; «Ты — предприниматель» (развитие молодежного предпринимательства); «Культурный бум!» (искусство и творчество); «МедиаВолна» (поддержка молодежных медиа); «Малая родина — большие возможности» (агротуризм; проекты, направленные на развитие сельских территорий); «Поколение добра» (добровольчество, волонтерство); «Спортивная молодежь — здоровая нация»; «Политика»; «Патриот».

    Все авторы проектов в рамках каждого из направлений смогут принять участие в конкурсе на получение грантовой поддержки для реализации своих программ. 

    Большое внимание на Форуме уделено спортивным мероприятиям. Здесь можно поиграть в футбол, сдать нормативы ГТО, поплавать, позаниматься йогой, подняться в горы, запустить квадрокоптеры, плавать на байдарках. 



    Источник: