Организаторы Площадки Медиа

Спецпроект: что купить на Новый Год? В Челябинске

Big default company logo
Редакция
Экспотрейд
Спецпроект: что купить на Новый Год? В Челябинске
27 декабря 2016 года

    Какие подарки выбирают в разных городах страны.

    И чародеи, и домашние гуси... На Челябинских предновогодних ярмарках готовы обслуживать праздничные человеческие потребности как в чудесах, так и в  земных радостях. Еда как подарок и вообще атрибут праздника здесь тоже хит, как и в Сочи, другом городе-участнике нашего спецпроекта.

    Однако в Челябинске подход к угощению еще более основательный: например, к домашнему гусю прилагается рецепт. Кстати, блюдо на картинке украшено помидорами черри местного, между прочим, производства.


    Но не хлебом единым отмечает праздник человек. На Урале традиционно популярны серебряные изделия; детей и взрослых, безусловно, радует выбор игрушек и елочных украшений в виде символа наступающего года. Особенно приятно приобретать такой хэнд-мейд товар на ярмарке, у мастрериц в народных костюмах. Но челябинцы шагнули еще дальше!


    У местной "Лаборатории чародеев" свое спецпредложение к новому, 2017-му. Это – посылка, совсем как настоящая. В деревянной коробке, с сургучом и подписью «Куда» и «Кому». Детский вариант предлагает не только сладкий набор внутри, но и конструктор-сюрприз, подобного в продаже не встретишь. А взрослый… Впрочем, тссс, это же сюрприз. Пока можно заглянуть только в щелочку. 



    Источник: