Организаторы Площадки Медиа

Как строят дома мечты?

Big default company logo
Редакция
Экспотрейд
Как строят дома мечты?
24 января 2017 года

    Подробный ответ дают строительные выставки

    Сразу две крупные строительные выставки проходят 24-27 января в России - "Отечественные строительные материалы ОСМ-2017" в Москве и "Строительство и архитектура" в Красноярске. Несмотря на кризис, производителям есть что показать и чем удивить конкурентов и партнеров. Особый вопрос - инновационные технологии, особенно в сфере энергосбережения и теплоизоляции зданий, а также связанный с этой проблемой (и не только с ней) экологический подход в строительстве в целом и в производстве стойматериалов в частности. Например, в Красноярске запланирован целый мозговой штурм на тему "Эко-компетенции будущего в строительной отрасли".

    Московская ОСМ-2017 представляет 24-27 января и спецпроект: CeramaTech - салон станков, оборудования, технологий и сырья для керамической промышленности. Интересно, что керамика сегодня получила буквально новое прочтение как с точки зрения практического и промышленного применения, так и с точки зрения дизайна. А все благодаря как раз инновационным технологиям в производстве. 

    В рамках ОСМ-2017 25 января состоится награждение победителей V Международного конкурса архитектуры BRAER. Архитектурная программа красноярской выставки еще более обширна и весьма любопытна. Здесь пройдет целый "Сибирский фестиваль архитектуры" и, конечно же, конкурс архитектурно-дизайнерских проектов. В числе самых активных гостей - архитекторы из Екатеринбурга, известные ценители и знатоки конструктивизма.

    Источник: