Организаторы Площадки Медиа

Водным и подводным людям: Moscow Dive Show и "Рыбалка. Охота. Спорт. Отдых"

Big default company logo
Редакция
Экспотрейд
Водным и подводным людям: Moscow Dive Show и "Рыбалка. Охота. Спорт. Отдых"
02 февраля 2017 года

    Здесь найдется все необходимое для походов и погружений

    Первая неделя февраля примечательна событиями для водных людей. Помимо бизнес-конференции по аквакультуре и рыбному промыслу "Рыба 2017", 2-5 февраля в Москве проходят Moscow Dive Show в Сокольниках и Ежегодная специализированная выставка-ярмарка товаров для рыбаков и туристов "Рыбалка. Охота. Спорт. Отдых" в Одинцово (в последний январский уикенд аналогичная выставка прошла в Воронеже).

    Программа Moscow Dive Show богата и разнообразна, пожалуй, как сам подводный мир. Помимо звезд мира подводных людей, многие из которых специально приехали в Москву рассказать о своем опыте единомышленникам, в программе лекции о нюансах занятий дайвингом для начинающих и продвинутых, об особенностях и возможностях детского дайвинга, презентации хорошо известных центров дайвинга (например, в Малайзии) и совсем новых - один из них уже приглашает в дайв-туры в Приморье, анонсы книг для детей и взрослых, мультфильмы и фильмы на водно-подводные темы от "Приключений капитана Врунгеля" до "Одиссеи", рассказывающей о командоре Кусто (с Одри Тату в роли его жены), розыгрыши снаряжения, мастер-классы невероятных тематик (например, по танцам в ластах) и, конечно, продажа всего, что только может пригодиться дайверу. Подводные люди скучными не бывают. Поэтому их мероприятие - отличный способ провести уикенд с почти настоящим погружением в морские глубины.

    Рыбаки, которые отправляются на выставку "Рыбалка. Охота. Спорт. Отдых", обычно не столь экстремальные люди и выставка пройдет в более спокойном ритме. Однако встретить единомышленников, подобрать новейшее снаряжение, обдумать походные планы на отпуск или ближайшие выходные здесь будет очень удобно. А если вдруг еще возникнет идея открыть свой магазин рыболовного снаряжения, у ExpoTrade.ru есть начальный примерный расчет, как это сделать.

    Источник: