Организаторы Площадки Медиа

Сокровища Петербурга - в подарок!

Big default company logo
Редакция
Экспотрейд
Сокровища Петербурга - в подарок!
08 февраля 2017 года

    Накануне дня всех влюбленных открывается выставка авторских украшений

    Близится День всех влюбленных, а за ним вскоре наступят и другие праздники. Не упустите возможность с 9 по 12 февраля на ювелирной выставке «Сокровища Петербурга» приобрести подарки для своих близких. Более 100 производителей из России и зарубежья представят новые коллекции и изделия, уже завоевавшие популярность. Здесь вы сможете получить самую выгодную цену на любое изделие, ведь продажа идет напрямую от авторов, и никаких посредников между вами нет. Да и такого выбора не найти ни в ювелирных магазинах, ни в интернете, потому что далеко не все мастера представлены в сети.

    Уникальные работы из драгоценных и полудрагоценных металлов и камней, бесконечный выбор колец, серьги в огромном количестве, морской жемчуг, минералы, интерьерные украшения, элитные часы, керамика, мозаика, хрусталь и фарфор – вот далеко неполный перечень того, что вы сможете встретить на выставке.

    Впервые в рамках выставки демонстрируется отдельная экспозиция уникальных старинных монет и редких банкнот из частных коллекций. Выставка «Сокровища Петербурга» проходит в особняке Трубецких-Нарышкиных (ул. Чайковского,29) с 9 по 12 февраля (11:00-20:00). Узнать подробнее о выставке и скачать бесплатный пригласительный билет можно здесь и здесь.

    Источник: