Организаторы Площадки Медиа

Чего хотят женщины в канун 8 Марта

Big default company logo
Редакция
Экспотрейд
Чего хотят женщины в канун 8 Марта
06 марта 2017 года

    Самые актуальные заботы

    Неделя, а точнее пара дней, накануне 8 Марта, разумеется, проходят под знаком соответствующей тематики. В Экспо-Одинцово 1-7 марта идет выставка-ярмарка "Мир женщины". Конечно, ее мир гораздо богаче, чем любая самая людная и разнообразная выставка-ярмарка. Тем не менее, здесь можно найти что угодно и в подарок и себе на радость - для дома, уюта, что-то новое из одежды, вкусности к праздничному весеннему столу. Даже самая изысканная женщина беспокоится о бытовых мелочах.

    При этом не каждая, но почти каждая задумывается: "а что он подарит? и... подарит ли?". Эмансипация, которая принесла нам этот странноватый праздник, понемногу начинает его отнимать - далеко не все современные женщины расценивают 8 Марта как достойный внимания праздник (хотя за выходной, конечно, спасибо!). Но краснодарские мужчины наверняка уже приобрели своим женщинам стоящие подарки - для этого работает работает выставка "ЮвелирЮг-весна". Уникальные авторские работы, лимитированные коллекции крупных производителей на любой вкус, возраст и кошелек и в соответствии с трендами 2017 года. Кстати ExpoTrade.ru уже объяснял, в чем преимущества покупок украшений именно на подобных выставках.

    И конечно, самое весеннее, нарядное и артистичное мероприятие, которое попадает и на выходной среди недели, - V Весенний бал авторских кукол на Тишинке в Москве. Это уж точно самые изысканные подарки и самые неожиданные куклы, которые уже стали отдельным, самостоятельным видом искусства. Ведь кукла больше чем артефакт, и даже современные авторские куклы в огромной мере наследники и наследницы древнейших, когда человек решился изобразить себе подобных, опасаясь, что в куклу может вселиться душа. Похоже, иногда это происходит... За чудесами - в галерею, на кукольный бал 4-8 марта.

    Источник: