Организаторы Площадки Медиа

Тренды разработки чат-ботов. Доклад эксперта на ChatBot Conference

Big default company logo
Редакция
Экспотрейд
Тренды разработки чат-ботов. Доклад эксперта на ChatBot Conference
27 марта 2017 года

    На ChatBot Conference выступит, один из лучших чат-бот-экспертов мира и глава сервиса Oratio – Дэвид Пичсенмейстер

    На ChatBot Conference 31 марта выступит гость из Австрии, один из лучших чат-бот-экспертов мира и глава сервиса Oratio – Дэвид Пичсенмейстер. Именно он в числе первых предсказал, что чат-боты станут наиболее эффективным инструментом электронной коммерции, и начал создавать открытое программное обеспечение для проектирования различных чат-ботов и диалоговых систем, сегодня он, помимо прочих заслуг и инициатив, руководитель инкубатора бот-платформ и первого в Европе разработчика виртуальных собеседников. Дэвид интересуется искусственным интеллектом, возможностями мессенджеров, операционной системой Linux и разработками в космической отрасли.


    На конференции спикер даст максимально полную информацию об особенностях разработки чат-ботов для бизнеса и презентует несколько успешных кейсов. Среди основных тезисов его выступления - почему виртуальные собеседники вытесняют приложения, современные тенденции отрасли ботов, масштабирование современных каналов связи (прогноз на будущее), анализ наработанного опыта.

    Напоминаем, что ChatBot Conference состоится в московском отеле Novotel 31 марта. Билеты в продаже на сайте конференции chatbotconf.ru.

    Источник: