Организаторы Площадки Медиа

Анонсирован график проведения осенних выставок SHOESSTAR 2022

Big default company logo
Редакция
Экспотрейд
Анонсирован график проведения осенних выставок SHOESSTAR 2022
20 июня 2022 года

    SHOESSTAR – единственная профессиональная международная выставка обуви и аксессуаров, которая работает напрямую в регионах России и Республике Казахстан.

    ООО «Шузстар» - член Торгово-Промышленной Палаты России и Российского Союза Предпринимателей Текстильной и Легкой Промышленности.

    География выставок SHOESSTAR охватывает Урал, Дальний Восток, Западную и Восточную Сибирь, Юг России, Крым и Республику Казахстан. Выставки-презентации проводятся дважды в год: весной и осенью. Даты проведения выставок не совпадают с датами других профессиональных мероприятий международного, федерального и регионального уровня.

    В сентябре 2022 года выставка SHOESSTAR проведет на выставочных площадках семи городов презентации коллекций весна-лето 2023:

    • 4 – 6 сентября 2022 года, 20-я Юбилейная Международная выставка обуви и кожгалантереи SHOESSTAR-Урал – г. Екатеринбург, Экспо Бульвар, 2, МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО";
    • 8 – 10 сентября 2022 года – 22-я Международная выставка обуви и кожгалантереи SHOESSTAR-Сибирь – г. Новосибирск, МВК «Новосибирск EXPOCENTER», совместно с 6-й Международной выставкой одежды и аксессуаров FASHIONSTAR-Сибирь;
    • 13 – 15 сентября 2022 года, 19-я Международная выставка обуви и кожгалантереи SHOESSTAR-Дальний Восток – г. Хабаровск, «Легкоатлетический манеж стадиона им. Ленина»;
    • 18 – 19 сентября 2022 года - 17-ая Международная выставка обуви и кожгалантереи SHOESSTAR-Иркутск - г. Иркутск, ВЦ «Сибэкспоцентр»;
    • 23 – 25 сентября 2022 года 14-я Международная выставка обуви и кожгалантереи SHOESSTAR-Азия – г. Алматы, Республика Казахстан, Дворец Спорта имени Балуана Шолака;
    • 28 - 30 сентября 2022 года 9-я Международная выставка обуви и кожгалантереи SHOESSTAR-Юг – г. Краснодар, КВК «Экспоград Юг»;
    • 2 – 4 октября 2022 года 14-я Международная выставка обуви и кожгалантереи SHOESSTAR-Крым – г. Симферополь, ЛД «Консоль Спорт».

    SHOESSTAR – это:

    • 30 стран и более 200 торговых марок;
    • презентации коллекций весна-лето и осень-зима дважды в год;
    • более 100 проведенных выставок, более 10 000 посетителей каждый сезон, более 200 участников;
    • бесплатные обучающие семинары, тренинги, мастер-классы;
    • география проведения, охватывающая Дальний Восток, Восточную и Западную Сибирь, Урал, Юг России, Крым, Казахстан;
    • посетители из 56 регионов России и Казахстана;
    • более 20 информационных партнеров;
    • собственная база данных, состоящая из более чем 20 тысяч адресов юридических лиц обувного ритейла.

    Проведение выставок SHOESSTAR непосредственно в регионах даёт экспонентам уникальную возможность формировать предложение в соответствии со спецификой спроса в каждом отдельно взятом регионе.

    Производителям, планирующим вывод на рынок новой марки или продукции, предлагается формат персональных презентаций, как на стенде, так и на подиуме.

    Любое участие в выставке сопровождается освещением в СМИ (Shoes Magazine, Shoes Report, ProFashion, Moda News, «Каталог Москва», Fashion Network, РИА Мода, Moda247), а также рассылкой информации обо всех участниках по базе, состоящей из более чем 20 000 адресов юридических лиц обувного ритейла. Информация об участниках выставки также размещается на сайте выставки и в социальных сетях (Facebook – 17000 подписчиков, Instagram – 14000 подписчиков). Компаниям, участвующим в выставках сразу в нескольких регионах, предлагается бесплатная доставка образцов обуви, услуги грузчиков и хранение продукции.

    Всем участникам выставки предлагаются специальные условия по проживанию в партнерской сети отелей, бесплатные парковочные места, доступ в интернет на территории выставки и другие удобства.

    Площадка SHOESSTAR объединяет производителей из 30 стран мира, которые представляют байерам более 200 торговых марок. Экспозиция включает в себя обувь, сумки, кожгалантерея, аксессуары, зонты, обувная косметика и средства по уходу от ведущих компаний Германии, Вьетнама, Китая, Польши, Турции, Финляндии, Франции, Португалии, Испании, Юго-Восточной Азии, Индии, Италии, Бразилии, Беларуси, Украины, Узбекистана, Армении и России.

    Участники выставки SHOESSTAR – производители женской, мужской, детской и молодежной обуви в классическом, спортивном и casual-стиле, а так же производители ортопедической обуви, сумок, перчаток, ремней и прочих аксессуаров. Среди участников выставки – такие признанные бренды, как: Tamaris, Marco Tozzi, Caprice, s.Oliver, Jana, Ralf Ringer, Rieker, Respect, Patrol и многие другие.

    C 2019 года параллельно с выставкой SHOESSTAR-Сибирь в МВК «Новосибирск Экспоцентр» проводится выставка одежды FASHIONSTAR-Сибирь. Проведение двух выставок в одном выставочном пространстве дает байерам возможность формировать полный ассортимент магазина, исходя из концепции total-look.

    Выставки SHOESSTAR и FASHIONSTASR – это еще и деловая площадка, место встреч производителей и потребителей. В рамках деловой программы выставки проходят бесплатные семинары для обувных байеров, круглые столы с участием органов власти и производителей, различные тренинги и мастер-классы.

    Самые актуальные модные тенденции представлены на подиуме SHOESSTAR: здесь проходят дефиле обувных новинок.

    Помимо выставочной деятельности, SHOESSTAR осуществляет выпуск единственного в России справочника обувных компаний «SHOESWORLD. Обувь и аксессуары». Справочник SHOESWORLD распространяется на всех профессиональных выставочных площадках Москвы и на всех региональных выставках SHOESSTAR. Электронная версия справочника доступна в официальном приложении SHOESSTAR.

    В каждом регионе выставки SHOESSTAR проводятся в лучших выставочных комплексах и конгресс-центрах с современным оснащением и удобным расположением.

    Горячая линия: 8-800-234-33-63, cайт: www.shoesstar.ru

    Источник: TotalExpo