Организаторы Площадки Медиа

Чжухайский авиасалон в Китае запускает «Облачное авиашоу»!

Big default company logo
Редакция
Экспотрейд
Чжухайский авиасалон в Китае запускает «Облачное авиашоу»!
26 сентября 2021 года

    Авиасалон Airshow China пройдет в Чжухае с 28 сентября по 3 октября 2021. В этом году на авиасалоне, впервые, будет запущено «Облачное авиашоу».

    В ответ на глобальную эпидемическую ситуацию, Исполнительный комитет Авиашоу Китая Чжухай совместно с радио и телевидением провинции Гуандун запустил новое «Облачное авиашоу». Благодаря инновационным технологиям, выставка состоится в гибридном формате.

    В режиме реального времени, с помощью VR и AR технологий, онлайн-посетители смогут увидеть полную картину выставочного зала, ознакомиться с представленными на стендах экспонатами и их летными характеристиками.

    Участники и посетители из любой точки мира, смогут встретиться на выставочной онлайн-платформе официального сайта.

    Более того, приложение «Smart Airshow» можно загрузить в мобильный телефон для удобной навигации и возможности оперативно подключаться к деловым событиям выставки в режиме онлайн.

    – отметил Чжоу Цзуодэ, заместитель генерального секретаря Чжухайского исполнительного комитета авиасалона в Китае.

    Airshow China - крупный международный авиасалон, представляющий технику как военного, так и гражданского назначения. На выставке традиционно будет представлена:

    • гражданская авиационная промышленность,
    • военные и гражданские технологии двойного назначения,
    • вспомогательное оборудование для авиастроения,
    • ТОИР,
    • беспилотные системы для использования в условиях морских действий.

    Airshow China в цифрах.

    Ожидается, что в онлайн и офлайн выставке примут участие представители из 40 стран и регионов, 700 предприятий из Китая, США, Великобритании, Германии, Швеции, Швейцарии, России, Канады, Бразилии и других стран.

    В полетной программе будут представлено 104 самолета. Количество выставочных залов увеличилось с 8 до 11, по сравнению с предыдущим годом. Открытая выставочная площадь составит 360 000 км.

    Среди участников будут представлены все всемирно известные предприятия, включая Boeing и Airbus.

    Выставка организована при поддержке «Национальное бюро оборонной науки, технологий и промышленности Китая» и «Государственное космическое управление».

    Источник: China International Aerospace Expo

    #выставкиконгрессыэффективнобезопасно