Организаторы Площадки Медиа

Формула Рукоделия стала стимулом начать свое дело!

Big default company logo
Редакция
Экспотрейд
Формула Рукоделия стала стимулом начать свое дело!
26 сентября 2021 года

    Сегодня, 23 сентября, в Москве открывается горячо-любимая многими выставка «Формула Рукоделия», масштабный российский проект, посвященный творческому хобби и рукоделию. Выставка продлится до 26 сентября, и займет несколько ярусов крупнейшего медиа-пространства - «Music Media Dome».

    Традиционно, на мероприятии будет представлен широкий ассортимент качественных товаров и услуг - материалы и инструменты для всех видов рукоделия, наборы для творчества, а также авторские изделия ручной работы, книги, посвященные рукоделию.

    Для профессионалов индустрии – компаний, творческих объединений и частных мастеров, выставка – это возможность установить полезные контакты, заявить о себе на рукодельном рынке, найти поставщиков и каналы сбыта и заключить договора, обменяться опытом, определить новое направление развития компании в индустрии рукоделия и творческого хобби.

    Людям, увлеченные своим хобби, смогут пополнить запасы, посмотреть свежие работы любимых мастеров, а главное – узнать, что нового приготовили производители и мастера на рукодельном рынке и как это использовать!

    Для многих «Формула Рукоделия» стала стимулом начать свое дело, открыть студию или интернет-магазин.

    Главная тема мероприятия – «СОКРОВИЩА ЛЕСА - ИСТОЧНИК ВДОХНОВЕНИЯ»

    Здоровье, чистый воздух, природа, прогулки по грибы, ягоды, пение птиц, ароматные лесные цветы и неожиданные встречи с лесными жителями - ежами, белками, лисами, а может даже и совами! Всё это и есть – источник вдохновения для творчества, креативных идей, мастерства и большого таланта.

    На творческой площадке Клуба «ФОРМУЛА РУКОДЕЛИЯ» будут представлены более 200 мастер-классов для всей семьи. Родители и дети смогут вместе создать свой маленький шедевр!

    На сцене и на самой площадке выставки всех посетителей ждут выступления творческих коллективов, дефиле, конкурсы и розыгрыши призов от участников мероприятия. И даже мастер-класс по танцам народов мира! А еще осенний карнавал и конкурс красоты «Мисс Баба-яга»!

    В рамках мероприятия посетителям представится уникальная возможность познакомиться с АВТОРСКИМИ ЭКСПОЗИЦИЯМИ

    • Авторская экспозиция «Пословицы» – русско-немецкий совместный проект. Руководители: Бригитте Хайнц, Вольфганг Айбиш, Галина Богданова.
    • Экспозиция-ретроспектива вышитых сэмплеров – от старинных до современных, автор Светлана Пименова.
    • Музей крестьянского быта от семейной мастерской «Старый шмель».
    • Арт-объекты из трав, художник Вера Занегина.
    • Экспозиция «Зачарованный лес» Светланы Оспищевой и мастерской «Фолк по-Гост»
    • Экспозиции художников по войлоку «Современный войлок», фестивальный проект совместно с проектом «Шкатулочка», художниками и дизайнерами по войлоку Светланой Оспищевой, Ольгой Филатовой, Мариной Кураковой и др.

    Конкурсные программы «Формулы рукоделия»

    • «Волшебный лес» (вышивка на тему леса в любой технике).
    • «Украшения современной женщины» (украшения в любой технике, созданные своими руками).

    А чтобы отдохнуть от впечатлений можно заглянуть на площадку специального проекта «Вкусный handmade».

    Вас ждут стенды, посвященные кулинарии и фуд-дизайну, авторские сладости, интересные чаи, натуральные продукты и многое другое.

    Место проведения мероприятия:

    Москва, метро Площадь Ильича/ Римская, Энтузиастов, дом 5, с2.

    «Music Media Dome», расположен в 15 минутах ходьбы от метро «Площадь Ильича»/«Римская». В 2 минутах ходьбы от него также есть остановка трамвая «Старообрядческая улица», там останавливаются трамваи №12, 38 и 46.

    Дата и время: 23-26 сентября 2021 года.

    Время работы:

    23.09-25.09 — с 10:00 до 19:00

    26.09 – с 10:00 до 17:00

    Правила посещения и билеты

    Вход на мероприятие разрешен в масках, от гостей требуется соблюдать социальную дистанцию, особенно в местах повышенного скопления людей (сцена, зона мастер-классов, ресторанный дворик, стенды крупных компаний).

    Введена продажа билетов (Купить билет…) на определенный промежуток времени – в этот промежуток нужно зайти на выставку, время нахождения на мероприятии остается на усмотрение посетителей!

    «Формула Рукоделия» – настоящий праздник для тех, кто влюблен в рукоделие, кто хочет украсить свою жизнь и почерпнуть новые идеи. Так что давайте вместе создавать красивые вещи, наполненные теплом и любовью!

    Приходите и раскройте секрет идеального хобби!

    Источник: https://www.formularukodeliya.ru/

    #выставкиконгрессыэффективнобезопасно