Организаторы Площадки Медиа

Хабаровск в мае станет местом встречи энергетиков, строителей и лесозаготовителей

Big default company logo
Редакция
Экспотрейд
Хабаровск в мае станет местом встречи энергетиков, строителей и лесозаготовителей
20 июня 2022 года

    Традиционно в мае всё внимание специалистов реального сектора экономики Дальневосточного региона будет приковано к Хабаровску. 19–21 мая на Арене «Ерофей» будут работать специализированные промышленные выставки, в том числе «Энергетика ДВ региона – 2022. Автоматизация. Безопасность. Связь».

    Выставка ЭНЕРГЕТИКА ДВ является единственным регулярным профильным мероприятием на территории Дальневосточного региона и традиционным местом встречи представителей бизнеса, науки и административных структур с целью укрепления межрегионального взаимодействия, заключения новых партнерских соглашений и получения заказов и подрядов.

    Административная и отраслевая поддержка выставки предоставляется министерством экономического развития Хабаровского края, комитетом правительства края по развитию топливно-энергетического комплекса, министерством цифрового развития и связи, главным управлением МЧС России по Хабаровскому краю. Организаторы выставки: Хабаровская Международная Ярмарка и Выставочное объединение «РЕСТЭК».

    Традиционно на выставке будет представлено электротехническое и энергетическое оборудование, светотехника, оборудование для жилищно-коммунального хозяйства, приборы учёта энергоносителей, энергоэффективные и энергосберегающие технологии и оборудование. Среди участников экспозиции – АО «Электротехнические заводы «Энергомера», ООО «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ», ООО «Софт-Молл», ООО «Форас», ООО «МИРТЕК», ООО «Котлосервис», ООО «Матрица», ООО ПО «Теплоресурс», ООО «ЭЛЕКТРОСИСТЕМ», ООО «ИРБИС», Компания «Гидролюкс», Светотехнический завод «Спектра», ООО «ИСТЭК» и многие другие.

    В этом году посетителей-специалистов ждёт не только интересная выставочная экспозиция, но разноплановая деловая программа.

    Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики (Москва) проведёт сессию «Развитие распределенной генерации в удаленных и изолированных районах Дальнего Востока и Арктики», об изменениях рынка приборов учета после принятия Федерального закона №522 расскажут представители АО «Концерн Энергомера» (Ставрополь), преимуществами работы через интернет-магазин электротехники RS24.ru поделятся специалисты АО «Русский свет» (Тверь).

    Не менее интересен для поставщиков оборудования и специалистов-энергетиков станет семинар «Опыт реализации энергосервисных контрактов на объектах бюджетной сферы Хабаровского края», который проведут ООО «Хабаровский центр энергоресурсосбережения» и Департамент управления проектами АО «ЛАНИТ-ПАРТНЕР».

    Следуя веяниям времени! Впервые в рамках выставки «Энергетика ДВ региона» будут обсуждаться злободневные темы - майнинг и информационная безопасность в ТЭК.

    Поговорить о трендах и практике информационной безопасности в энергетике пригласит специалистов компания «SoftMall» (Новосибирск). О защите данных в условиях критического уровня угроз расскажут специалисты «InfoWatch», а о современных технологиях защиты корпоративных сетей - «Smart-Soft».

    Компания «РусХэш» (Москва) представит обзор рынка криптовалют и перспективы его развития, готовые решения и новые возможности для бизнеса энергетических компаний РФ, а также расскажет о международных и российских практиках использования свободных источников энергии для майнинга криптовалют в рамках семинара «Утилизация неиспользованных энергетических мощностей через майнинг-инфраструктуру как новая возможность для бизнеса».

    Традиционно выставка «Энергетика ДВ региона» является составной частью промышленного форума «ТЕХНО–ЛЕТО» наряду со специализированными выставками «Архитектура, стройиндустрия ДВ региона. Город. Экология» и «Технодрев Дальний Восток».

    Именно здесь компании-лидеры в своих направлениях представляют результаты работы за год –реализованные проекты и лучшие разработки, что позволяет участникам и посетителям Форума максимально эффективно использовать возможность по расширению круга деловых партнеров и клиентов, устанавливать больше полезных контактов!

    Ежегодно посетителями Форума становятся свыше 10 000 специалистов, представляющих ведущие промышленные, строительные и дорожные компании ДВ региона, а также Сибирского федерального округа.

    Источник: TotalExpo