Организаторы Площадки Медиа

Хочешь открыть свой бизнес? Купи известный бренд

Big default company logo
Редакция
Экспотрейд
Хочешь открыть свой бизнес? Купи известный бренд
26 сентября 2021 года

    16 сентября компания «Franch region» проведет выставку франшиз в городе Красноярске (Дом офицеров, зал "Соколовский", ул.Перенсона, 20)

    Ожидается, что в выставке примут участие свыше 700 предпринимателей, инвесторов, специалистов в области франчайзинга, в том числе руководители и собственники крупных компаний, представители государственных структур и общественных организаций не только с Красноярского края, но и ближайших областей и республик.

    На фото Кира Гофштадт, основатель и руководитель компании «Franch region»

    Мероприятие познакомит участников с самыми привлекательными и перспективными решениями в сфере франчайзинга. Работать по франшизе — значит иметь подготовленные ресурсы, которые помогут добиться успеха. Франчайзи могут воспользоваться как рекламными и маркетинговыми предложениями бренда, так и заняться локальным продвижением самостоятельно. Большинство франшиз предусматривают обучение и подготовку франчайзи, чтобы те освоили процессы и навыки, необходимые для ведения бизнеса.

    Вниманию посетителей будет предложен широкий спектр франшизных пакетов: продуктовый магазин «Фасоль» от компании Metro Cash & Carry, «Гемотест» - франшиза медицинского бизнеса от ведущей лаборатории России, «Пицца Синица» - сеть пиццерий из Сибири, «Сдэк» - российский оператор экспресс-доставки документов и грузов, «Пицца Фабрика» - сеть семейных кафе и пиццерий с доставкой, «Медвежонок» - детская организация, «Фастест» - инновационная сеть точек тестирования, Sweb group - первая и единственная франшиза полного комплекса услуг в сфере охраны труда, «Инвитро» - сеть лабораторий, Star kids - сеть детских модельных и актерских школ и многие другие.

    Генеральный партнер - сеть продуктовых магазинов «Фасоль», специально для посетителей выставки подготовила выгодное предложение на покупку своих франшиз.

    Спонсор сессии «Гемотест» – франшиза медицинского бизнеса от ведущей лаборатории России.

    Генеральный информационный партнер медиагруппа «Комсомольская правда».

    Официальный тревел-партнер АЭРОТУР, г.Москва – организация деловых поездок, услуги по туризму и путешествиям.

    Мероприятие проходит при поддержке Российской Ассоциации Франчайзинга (РАФ)

    Полный список участников выставки и регистрация на официальном сайте компании «Franch РЕГИОН»

    Выставки франшиз в регионах России 2021г.:

    • Барнаул (5 октября)
    • Беларусь Минск (12 октября)
    • Пермь (9 ноября)
    • Казань (30 ноября)
    • Санкт- Петербург (14 декабря)

    Источник: TotalExpo