Организаторы Площадки Медиа

Известная выставка индустрии красоты пройдет под новым брендом

Big default company logo
Редакция
Экспотрейд
Известная выставка индустрии красоты пройдет под новым брендом
25 июня 2022 года

    Популярная выставка индустрии красоты InterCHARM меняет бренд и с осени этого года будет проходить под названием InSharmExpo. Премьера состоится в ранее намеченные сроки – 26–29 октября в МВЦ «Крокус Экспо».

    InSharmExpo – важный элемент поддержки парфюмерно-косметического сектора в условиях меняющихся экономических условий.

    «Вот уже 29 лет наша выставка идет с профессионалами индустрии красоты рука об руку! И этот год не исключение. Наша команда, как и ранее, – хорошо известные специалистам отрасли люди, которые формирует экспозицию и занимается привлечением посетителей. Осенняя выставка – место притяжения индустрии и место решения задач, знакомства и точка роста для всех игроков рынка! Мы уверены, что вызовы, с которыми столкнулась индустрия красоты, объединят нас, откроют новые возможности для всех участников. В этом году мы ожидаем 300+ компаний-участниц из России, Китая, Кореи, Индии, Израиля, Ирана, Иордания, ОАЭ и других стран. Для того, чтобы дать возможность максимальному количеству посетителей попасть на выставку, мы сделали вход на выставку бесплатным – достаточно просто зарегистрироваться» – рассказывает Анна Дычева-Смирнова, управляющий директор компании-организатора.

    Международная выставка InterCHARM/InSharmExpo – это сотни как никогда актуальных решений для устойчивости бизнеса в индустрии красоты и профессионального развития специалистов. Экспозиция выставки представлена несколькими традиционными павильонами: парфюмерия и продукция для дистрибуции; косметология и оборудование; ногтевой сервис, парикмахерское дело и визаж; упаковка, ингредиенты, контрактное производство. Кроме того, на выставке будут открыты специальные тематические зоны: Green Village – павильон натуральной и органической косметики, La Niche – павильон нишевой косметики и парфюмерии, R-BEAUTY – павильон косметики и парфюмерии от российских производителей, где российские компании с историей, а также начинающие производители, смогут продемонстрировать свои разработки и найти перспективных партнёров для развития бизнеса.

    Своё участие уже подтвердили компании из самых разных секторов индустрии красоты со всей России. Среди них: ЮС Медика, МЭРИ Косметикс, ЦЕНТР ФАРМАПАК, СТАДЭКС, АльфаСпа Мед, СИМБАТ, Alvin D'or, Балтик Грин, Ревада, Дивайн Арома, Дабин, Парфюм Плюс и многие другие.

    Источник: TotalExpo