Организаторы Площадки Медиа

Контент "по требованию" как важная часть современного мероприятия на примере PRESENTICA 2021

Big default company logo
Редакция
Экспотрейд
Контент "по требованию" как важная часть современного мероприятия на примере PRESENTICA 2021
02 октября 2021 года

    Хотя всё больше ивентов в России проходит в гибридных форматах или транслирует мероприятия своей деловой программы онлайн, посетители по-прежнему относятся к этой новинке настороженно. И напрасно: к привычному контенту для повышения квалификации и инсайдам, ради которых обычно посещают события деловой программы, в этом случае добавляются важные бонусы. 

    Наиболее дальновидные организаторы не только проводят трансляции, но оставляют свой контент доступным по требованию — на платной или бесплатной основе. До последнего времени возможность прослушать заинтересовавшее вас выступление ещё раз, в спокойной обстановке, была редким эксклюзивом. Однако, с появлением концепции омниканальных мероприятий, обретающей всё больше сторонников в event-индустрии, такая возможность предоставляется всё чаще. В этом случае вам не придётся мучительно выбирать между двумя интересными сессиями, проходящими параллельно, и вы сможете посмотреть их откуда угодно. Удобно!

    Именно так, в частности, была организована международная выставка подарков, домашнего и праздничного декора PRESENTICA 2021, дебютировавшая в сентябре в московском Гостином дворе. Разберём её кейс поподробнее.

    В деловой программе выставки на 21 и 22 сентября было запланировано и успешно проведено 24 онлайн-трансляции. Например, одна из сессий была посвящена миграции мерча в event. На других сессиях разбирались подарки с WOW-эффектом, корпоративные новогодние подарки в новом прочтении, сенсорный маркетинг и сила мерча и многое другое.

    И если вы отвечаете за изготовление, выбор и закупку подарков, или просто интересуетесь, что стоит дарить своим бизнес-партнёрам — лекции и семинары выставки PRESENTICA 2021 к вашим услугам. Даже сейчас, после окончания самого мероприятия.

    Список онлайн-трансляций с деловой программы PRESENTICA 2021 доступен на официальном сайте выставки.

    Игнорируя доступные вам возможности, едва ли получится построить выиигрышную стратегию в бизнесе или просто в жизни. С современными технологиями вы больше не пропустите важную информацию!

    Текст: Expomap

    Источник: Expomap