Организаторы Площадки Медиа

Меньше месяца остаётся до открытия RosUpack 2022

Big default company logo
Редакция
Экспотрейд
Меньше месяца остаётся до открытия RosUpack 2022
20 июня 2022 года

    Меньше месяца остаётся до открытия 26-й Международной выставки упаковочной индустрии RosUpack 2022. С 7 по 10 июня профессионалы отрасли смогут решить задачи бизнеса и найти партнёров, поставщиков и клиентов взамен ушедших. Команда выставки активно делится информацией об экспоентах, их продукции и новинках, которые вы сможете увидеть на выставке, а также новостями деловой программы. Предлагаем вашему вниманию краткий обзор.

    Выставка RosUpack на взгляд руководства компании ВИП-СИСТЕМЫ является основной отраслевой выставкой, в которой компания принимает участие более 20-ти лет. В изменяющихся условиях компания продолжает работать и поставлять оборудование, материалы и запасные части. ВИП-СИСТЕМЫ поставляет печатные машины для флексографской и офсетной печати, финишное оборудование, допечатное оборудование, в том числе для маркировки, поставляет материалы и запасные части, оказывает сервисную поддержку. Подробнее>>>

    ЗАО «Конфлекс СПб» — предприятие полного цикла по производству гибкой упаковки. Начав работать в 2001 году в сегменте упаковки для продуктов питания и товаров повседневного спроса, предприятие постоянно совершенствует технологии, внедряя новые приемы, отвечающие запросам времени. Среди последних внедрений: лазерное оборудование для изготовления прозрачных окон в многослойной упаковке, нанесения надсечек для легкого открывания, перфорации; оборудование для data matix. Подробнее>>>

    Завод «АВРОРА» — один из лидеров в сфере производства упаковочного оборудования в России. Компания выпускает более 70 линеек профессионального оснащения для фасовки и упаковки пищевых продуктов, лекарственных препаратов, косметики, бытовой химии и другой продукции. Сотрудничество с ведущими отечественными поставщиками комплектующих и отлаженные логистические схемы позволяют оперативно исполнять заказы и своевременно поставлять продукцию клиентам. На выставке компания представит свою последнюю инновационную разработку — модульную экосистему «АURORA NXT». Это — оборудование последнего поколения, аналогов которого нет ни в РФ ни за рубежом!

    Турецкая компания Larplast производит одноразовые пищевые контейнеры, корзины и пластиковые контейнеры, блистерную упаковку, сепараторы и специальные проекты методом термоформования с 1977 года. Формы и сырье обязательные для этих продуктов внутри компании, получают поддержку от экструзионной линии и инструментального цеха. В производстве термоформ могут использоваться материалы PET, R-PET, PS, ABS, PP и PLA различной толщины и цвета. Стенд компании находится в зале 4 

    Бренд из Китая SILSTAR MACHINERY (JIANGYIN GUIBAO RUBBER AND PLASTICS MACHINERY CO.), основанная в 1997 году, имеет 26-летний опыт производства машин для выдувания ПЭ плёнки и производства пластиковых пакетов. У компании богатый опыт производства машин для производства пакетов для мусора на шнурке, машин для производства пакетов в рулонах, машин для производства пакетов без сердечника, продуктовых пакетов с бумажным сердечником, машин для производства пакетов для футболоки хорошее послепродажное обслуживание. Стенд компании находится в зале 3. 

    Опубликованы также подробности деловой программы. Так, второй день Форума производителей и потребителей упаковки (8 июня) будет посвящён стратегическому развитию и маркетингу в меняющихся условиях. Ключевыми событиями дня станут: 

    • Форсайт-сессия «УПАКОВКА ПОД САНКЦИЯМИ. УПРАВЛЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЯМИ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ В ПЕРИОД ТУРБУЛЕНТНОСТИ» (8 июня, 11.00 — 13.00, Конференц-зал RosUpack). В ходе совместного с аудиторией брейншторма эксперты наметят основные направления развития технологий и материалов упаковки, выявят ключевые требования, которые предъявляют ритейл к упаковке, а также разберут инструменты, которые будут полезны для управления процессами в условиях постоянных изменений. Спикеры сессии — представители FMCG-компаний, ритейлеров, консалтинговых агентств и исследовательских компаний.
    • Практическая сессия «СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ, МАРКЕТИНГ И БРЕНДИНГ В РОССИЙСКИХ FMCG-КОМПАНИЙ В ТЕКУЩИХ УСЛОВИЯХ: ТОЧКИ РОСТА И НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ» (8 июня, 15.30 — 18.00, Конференц-зал RosUpack). Эта практикоориентированная серия образовательных семинаров ориентирована на специалистов по маркетингу FMCG-компаний. В фокусе мероприятия — дизайн-стратегии в упаковке, психология потребителя, архитектура бренда. Спикеры сессии — представители брендинговых агентств и исследовательских компаний.

    Ознакомиться с подоробной программой можно на официальном сайте выставки.

    Международная выставка упаковочной индустрии RosUpack 2022 состоится с 7 по 10 июня в МВЦ «Крокус Экспо». Используйте наш промокод EXPOMAP при регистрации, чтобы получить билет на выставку бесплатно!

    Посетить выставку

    Источник информации и фото: организаторы выставки RosUpack 2022