Организаторы Площадки Медиа

Меньше недели осталось до открытия LeShow Moscow 2021

Big default company logo
Редакция
Экспотрейд
Меньше недели осталось до открытия LeShow Moscow 2021
10 августа 2021 года

    Через неделю в ЦВК «Экспоцентр» откроется самая яркая выставка кожевенно-меховой индустрии — 24-я Международная выставка зимней моды «LeShow Moscow».

    Это главная площадка, на которой производители, байеры, дизайнеры, стилисты, владельцы фабрик, модных домов и розничных магазинов имеют возможность установить и укрепить взаимоотношения с партнёрами, увидеть отечественные и зарубежные новинки верхней одежды, оценить широкий выбор модных коллекций сезона.

    Участников выставки ждут ежедневные fashion-показы, деловая программа, Public talk с дизайнерами и инфлюенсерами, профессиональная фото и видеосъемка, а также звезды шоу-бизнеса!

    LeShow — это возможность первыми увидеть новинки верхней одежды и подобрать актуальные коллекции для зимнего сезона, открыть для себя новые бренды и вывести бизнес на новый уровень. Продемонстрируйте своим клиентам коллекцию, приобретённую на выставке LeShow, и вы всегда будете на шаг впереди среди конкурентов.

    24-я Международная выставка зимней моды «LeShow Moscow» пройдёт с 6 по 8 июля в ЦВК «Экспоцентр». Для представителей кожевенно-меховой индустрии предусмотрен бесплатный проход на выставку и деловую программу при условии онлайн-регистрации.

    Зарегистрироваться

    Источник информации и фото: организаторы выставки LeShow Moscow