Организаторы Площадки Медиа

Начал работу Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) 2022

Big default company logo
Редакция
Экспотрейд
Начал работу Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) 2022
20 июня 2022 года

    В КВЦ «Экспофорум» стартовал Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ). Он является одним из самых крупных и представительных конгрессно-выставочных мероприятий России.

    Традиционно в стартовый день работает выставочная часть и проходят дискуссии на площадках тематических форумов программы, в частности:

    • Форума Креативного бизнеса;
    • Форума МСП;
    • ПМЭФ.Юниор;
    • Форума «Лекарственная безопасность».

    Кроме того, сегодня работали тематические площадки «Арктика — территория диалога», «Территория инноваций», «Социальная платформа Фонда Росконгресс», «Устойчивое будущее», Пространство «Здоровое общество». Спортивную программу открыли Х Международные соревнования по дзюдо «Кубок Анатолия Рахлина». В первый же день на ПМЭФ 2022 было подписано свыше десятка различных соглашений.

    Официальное открытие форума состоится завтра, 16 июня в 13:00. А 17 июня в пленарном заседании ПМЭФ примут участие Президент России Владимир Путин, Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев и по видеосвязи — Президент Египта Абдельфаттах Сиси. Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин выступит с видеообращением.

    Текст: Expomap с использованием информации организаторов ПМЭФ Фото: Expomap

    Источник: Expomap