Организаторы Площадки Медиа

Начала свою работу международная выставка и форум MAPIC Russia 2021

Big default company logo
Редакция
Экспотрейд
Начала свою работу международная выставка и форум MAPIC Russia 2021
10 августа 2021 года

    В Москве стартовала международная выставка MAPIC Russia 2021 — ключевое событие в сфере торговой недвижимости и ритейла. На одной площадке вновь собрались профессионалы и авторитетные эксперты отрасли, чтобы обменяться опытом, получить знания, найти бизнес-партнеров, обсудить новые проекты, антикризисные решения и текущие тренды.

    Благодаря MAPIC Russia 2021 гости и участники могут по-новому взглянуть на перспективы отрасли торговой недвижимости и ритейла нового времени. Более 70 компаний из России, Белоруссии, Казахстана, Бельгии, Австрии представляют успешные проекты и перспективные объекты. Традиционно выставка охватывает различные аспекты работы отрасли, её стремительную эволюцию, разнообразные проекты, новые форматы и открытия. 

    Экспозиция выставки дополнится насыщенной деловой программой. Её ключевое событие — Конференция по торговой недвижимости и ритейлу. В 2021 году её тема — «Меняя правила». На повестке ориентиры современного мира: технологичность, гибкость, адаптивность, экологичность. Второй день конференции (9 июня) будет посвящён вопросам маркетинга, новым концепциям продвижения, экологизации бизнеса. Спикеры обсудят, необходима ли омниканальность, как мотивация сотрудников может привести к лояльности клиентов, как рассмотрят успешные кейсы экоинициатив и тему влияния безотходного производства. Также в этот день будут подняты темы новых концепций впечатлений, образовательной составляющей в ТРЦ, как и где искать идеи для бизнеса, зачем бизнесу Livestreaming.

    MAPIC Russia 2021 будет работать с 8 по 10 июня в павильоне 2, зале 8 МВЦ «Крокус Экспо». Оформить ваш персональный билет на выставку можно по ссылке>>>

    Источник информации и фото: организаторы выставки MAPIC Russia