Организаторы Площадки Медиа

Новинки строительной техники представят на CTT Expo 2022

Big default company logo
Редакция
Экспотрейд
Новинки строительной техники представят на CTT Expo 2022
20 июня 2022 года

    С 24 по 27 мая в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 22-я Международная специализированная выставка строительной техники и технологий CTT Expo 2022. В этом году свою продукцию на ней представят более 200 компаний из России, Белоруссии, Италии, Казахстана, Китая, Сингапура и Турции.

    , – говорит Марина Вашуркина, Директор выставки СТТ Expo.

    Профессиональной аудитории будут представлены как уже заслужившие доверия модели спецтехники, так и новинки отрасли. Среди них: барабанный смеситель ДТМ, гидравлические экскаваторы Zoomlion, автобетононасос KOLUMAN, телескопический погрузчик LGMG, новинки ресурсосберегающего оборудования от компании NFLG, самосвал с обновлённым шасси и новым 11-литровым рядным двигателем от дистрибьютора корейской марки Daewoo Trucks - ПремиумАвто, гидрорыхлитель от ГК Традиция и многие другие.

    Тематические стенды будут представлены двумя экспозициями:

    • Telematic Area – единая платформа для объединения и интеграции различных телематических сервисов для строительной техники и коммерческого транспорта находится в 14 Зале. Среди участников: MONTRANS, Комек Машинери, Передовые Платежные Решения.
    • СТТ Trenchless – экспозиция производителей бестраншейных технологий - будет представлена в 14 Зале такими компаниями как: Альбрехта, АФАРИ, Гидрофоб, МЕГАТРАНС, Прайд, СЕНСЕ ГНБ, DDW, Underground Magnetics, XCMG.

    Динамика регистрации посетителей выставки, которая опережает показатели прошлого года, подтверждает сохраняющийся высокий интерес специализированной аудитории к посещению отраслевых выставок и бизнес общению в живом формате. Предварительные результаты онлайн регистрации показывают абсолютное преобладание среди посетителей СТТ Expo руководящего состава компаний самого высокого уровня, их заместителей, а также лиц, принимающих решения в закупке, что говорит о качественном составе аудитории. Поиск новых поставщиков, знакомство с новинками отрасли, а также закупка продукции являются приоритетными целями, которые указывают будущие посетители главной выставки строительной техники и технологий.

    Деловая программа традиционно выстроится с акцентом на тематические дни:

    • 24 мая – День дорожного строительства и строительного транспорта;
    • 25 мая – День горнодобывающей отрасли;
    • 26 мая – День аренды, лизинга и страхования спецтехники;
    • 27 мая – День демонтажных технологий и экологии / СТТ Campus - welcome students day.

    Программа сессий каждого дня будет посвящена актуальным вопросам отрасли. Среди главных тем:

    • Трансформация рынка строительной техники;
    • Инновационные разработки и импортозамещение;
    • Строительство автомобильных дорог: новая техника и инновационные технологии;
    • Основания и фундаменты: современные технологии, специальная техника, оборудование, материалы;
    • Аренда в условиях санкций;
    • Телематика и мониторинг техники в современном мире;
    • Импортозамещение в водохозяйственном комплексе;
    • Обеспечение бесперебойного проведения демонтажных работ в условиях кризиса;
    • Рынок труда, актуальные HR-тренды & начинающие специалисты отрасли.

    В рамках раздела СТТ MINING состоится вторая международная конференция «Future of Mining – Будущее горной промышленности». Центральными темами этого года станут: «Цифровые системы в управлении горным производством», а также «Инновации в горной промышленности».

    Вечер второго дня будет украшен Церемонией награждения конкурса «Инновации в строительной технике в России», цель которого выявить инновационные решения в строительной технике, представленной в России, на основании мнения членов независимого жюри.

    Источник: TotalExpo