Организаторы Площадки Медиа

Опубликован список участников выставки MIOF 2021. Осень

Big default company logo
Редакция
Экспотрейд
Опубликован список участников выставки MIOF 2021. Осень
19 августа 2021 года

    Опубликован список участников 29-й выставки MIOF – ведущего отраслевого мероприятия, которое дважды в год объединяет более 3000 специалистов, занятых в сферах медицинской оптики и офтальмологии.

    Выставка предоставляет представителям профессионального сообщества возможность за максимально короткий срок, не покидая пределы выставочного центра, провести встречи с представителями отрасли из различных регионов России и из зарубежных стран и решить свои бизнес-задачи, а также ознакомиться с ассортиментом новинок.

    Среди участников – известные компании, работающие на российском рынке, и представители иностранных брендов: «Маркизапроект», «Оптик Диас», «Мегаполис», «Нью-Оптика», «Балеро-МС», Stormoff и другие. Участники представят вниманию посетителей новейшие разработки во всех направлениях оптической индустрии: очки, линзы, профессиональное оборудование, программное обеспечение для салонов оптик и многое другое.

    В настоящий момент среди стран-участниц – Армения, Китай, Республика Беларусь и Россия.

    Участники MIOF 2021.Осень

    Список постоянно обновляется! Следите за новостями и планируйте свое посещение 29-й Московской международной оптической выставки MIOF заранее.

    До встречи в «Крокус Экспо» с 14 по 16 сентября 2021 года на осенней MIOF!

    Источник: Крокус Экспо