Организаторы Площадки Медиа

Открылась регистрация на VII Российский конгресс лабораторной медицины в рамках Российского диагностического саммита

Big default company logo
Редакция
Экспотрейд
Открылась регистрация на VII Российский конгресс лабораторной медицины в рамках Российского диагностического саммита
19 августа 2021 года

    С 19 по 21 октября 2021 года в «Крокус Экспо» пройдет первый Российский диагностический саммит, который объединит сразу несколько крупнейших мероприятий диагностических служб: VII Российский конгресс лабораторной медицины, IV Итоговую конференцию Московского регионального отделения Российского общества рентгенологов и радиологов «Лучевая диагностика: междисциплинарное взаимодействие», VIII Международный форум MIR-2021 «Менеджмент в медицине» и Международную специализированную выставку «ДИАГНОПОЛИС». Организатор Саммита – Федерация лабораторной медицины / МРО РОРР.

    На Саммите будут рассматриваться актуальные вопросы лабораторной, лучевой, ультразвуковой и функциональной диагностики; экспертного междисциплинарного взаимодействия; цифровизации диагностических отраслей здравоохранения.

    В течение всех дней работы Саммита будут проходить различные научно-образовательные сессии, симпозиумы, круглые столы и практические мастер-классы. Благодаря новому формату всех участников будут ждать как профильные мероприятия по специализациям, так и секции по общим проблемам диагностических служб.

    Специальные проекты Саммита позволят сочетать науку с творчеством. Все три дня участников ждет насыщенная культурная программа, увлекательные интерактивы и живое общение с коллегами.

    Участие в Саммите бесплатное. Таким образом, каждому зарегистрировавшемуся на Итоговую конференцию МРО или на VII Российский конгресс лабораторной медицины будут доступны абсолютно все мероприятия Российского диагностического саммита.

    Регистрация на VII Российский конгресс лабораторной медицины уже открыта. Присоединиться к одному из важнейших мероприятий лабораторного сообщества России можно на главной странице сайта мероприятия или по ссылке >>

    До встречи в «Крокус Экспо» на Российском диагностическом саммите с 19 по 21 октября 2021 года!

    Источник: Крокус Экспо