Организаторы Площадки Медиа

Открыта регистрация на выставку Pharmtech & Ingredients 2021

Big default company logo
Редакция
Экспотрейд
Открыта регистрация на выставку Pharmtech & Ingredients 2021
19 августа 2021 года

    Открыта регистрация для специалистов отрасли на 23-ю международную выставку оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients 2021 — крупнейшее отраслевое мероприятие в России и странах ближнего зарубежья. Выставка пройдет с 23 по 26 ноября 2021 года в «Крокус Экспо». Компания-организатор – Hyve Group.

    Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет, используя промокод pha21crocus

    В прошедшем году, в сравнении с другими отраслями экономики, фармацевтическая индустрия не переходила в режим замедления, а, наоборот, превысила свой потенциал и получила новые возможности для развития. Текущий год не будет исключением. По-прежнему остаются важными:

    • необходимость обеспечения производственного процесса в любых условиях;
    • способность оперативного реагирования и готовность к переменам;
    • поиск решений для формирования устойчивых цепей поставок.

    Международная выставка Pharmtech & Ingredients уже более двадцати является ключевым событием для участников отечественной фармацевтической промышленности, транслируя актуальные тренды и задачи, которые встают перед отраслью. Состоявшаяся в прошедшем ноябре выставка стала важным и востребованным событием, тепло принятым отраслевым сообществом.

    Экспозиция выставки 2021 года активно формируется. Среди участников экспозиции 2021 года на текущий момент заявлено более 200 компаний, включая 20 новых компаний, каждая – лидер в своем направлении: IMA, Marchesini Group, Sartorius, Активный Компонент, Михаил Курако, Tofflon, Rolstec, OMAG, Capsugel, Catrosa, ImCo Pharma, PharmVILAR, Rettenmaier, Artlife-Techno, Bausch + Stroebel, Uhlmann, BeckmanCoulter, FetteCompacting, HarroHöfliger, Gerresheimer, Gluvex, InterPharmTechnology и многие другие. На выставке также будет организована коллективная экспозиция компаний из Германии и Швейцарии.

    Список участников 2021

    Уже сейчас на сайте выставки Pharmtech-expo.ru вы можете получить билет, зарегистрировавшись онлайн.

    До встречи в «Крокус Экспо» с 23 по 26 ноября 2021 года на выставке Pharmtech & Ingredients!

    Источник: Крокус Экспо