Организаторы Площадки Медиа

Последние тренды среднего и высшего образования на семинарах выставки «Обучение за рубежом»

Big default company logo
Редакция
Экспотрейд
Последние тренды среднего и высшего образования на семинарах выставки «Обучение за рубежом»
18 сентября 2021 года

    В московской гостинице InterContinental 2 октября состоится выставка зарубежного образования «Обучение за рубежом». В этом году организаторы решили объединить на одной выставке экспертов по среднему и высшему образованию. А поскольку выставка пройдёт оффлайн, посетители смогут вживую пообщаться с представителями школ и университетов Великобритании, Ирландии, США, Канады, Нидерландов, Швейцарии. Всего в списке участников выставки — более 40 учебных заведений.

    Помимо актуальной информации о зарубежных учебных заведениях, предлагаемых ими программах и правилах приёма, в рамках мероприятия пройдут семинары, посвящённые последним трендам среднего и высшего образования за рубежом:

    • 12.00 — 12.45: IELTS Tips & Tricks: все тонкости сдачи экзамена, советы и разбор неочевидных ошибок;
    • 13.00 — 13.45: Как выбрать школу, которая подойдёт именно вашему ребёнку;
    • 14.00 — 14.45: Среднее образование в США: особенности, возможности, перспективы;
    • 15.00 — 15.45: Топовые университеты США и Великобритании — куда ехать за лучшим высшим образованием;
    • 16.00 — 16.45: Карьерные возможности в Великобритании и США.

    Выставка «Обучение за рубежом» — это замечательная возможность получить самую свежую и актуальную информацию о зарубежном образовании из первых уст!

    Вход на выставку бесплатный, при условии  предварительной регистрации. Для посещения всей семьёй достаточно одной регистрации на всех.

    Посетить выставку

    Источник текста и фото: организаторы выставки "Обучение за рубежом"