Организаторы Площадки Медиа

Приглашаем на выставку «Красивые дома. Российский архитектурный салон»

Big default company logo
Редакция
Экспотрейд
Приглашаем на выставку «Красивые дома. Российский архитектурный салон»
25 августа 2021 года

    С 28 по 31 октября 2021 года в «Крокус Экспо» пройдет XI Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон» — площадка для встреч профессионалов рынка и частных лиц. Организатор – медиавыставочный холдинг «Красивые дома».

    В рамках выставки традиционно будет организована экспозиция «Деревянный дом. Осень», где посетителям будут представлены стенды строительных компаний, возводящих дома из дерева, материалы для строительства деревянных, каркасных, панельных малоэтажных домов, бань, саун, а также проекты загородного жилья. «Деревянный дом. Осень» также аккумулирует и презентует востребованные «зеленые» технологии.

    Экспоненты выставки «Красивые дома» — архитекторы, строители, дизайнеры интерьеров и ландшафтные дизайнеры, а также производители и поставщики строительных материалов — представят свою продукцию и услуги посетителям из всех регионов России. Экспозиция «Деревянный дом. Осень» продемонстрирует стенды с готовыми объектами, поможет напрямую оценить качество строительных материалов, укомплектовать дом и получить консультацию квалифицированных специалистов, ведь основная цель выставки — предоставить каждому заинтересованному посетителю комплексный подход к созданию современного дома. Объединение таких направлений, как архитектура, строительство, интерьерный дизайн и технологии, позволит посетителю получить качественный продукт при рациональном использовании денег и времени.

    Центральное место на выставке традиционно занимает «Российский архитектурный салон». Представленные на стенде проекты и реализованные объекты участников позволят гостям не только узнать об актуальных тенденциях в сфере архитектуры и дизайна интерьера, но выбрать архитектора и проект для создания своего будущего жилища. Ежегодно выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон» собирает на одной площадке более 200 экспонентов и более 10 тысяч посетителей. Эти цифры однозначно свидетельствуют, что выставка как особый инструмент коммуникации «лицом к лицу» по-прежнему остается востребованной и эффективной. В 2021 году в рамках выставки пройдут ставшие уже традиционными архитектурный конкурс «Красивые дома» и конкурс интерьеров «Красивые квартиры», архитектурный конкурс «Архистоун», а также конкурс «Коттеджный поселок». Конкурсы организованы ИД «Красивые дома пресс» при поддержке Союза архитекторов России и Союза московских архитекторов.

    Преимущества участия

    Выставки — один из наиболее эффективных каналов для привлечения потенциальных заказчиков, собирающий одновременной под одной крышей как деловых людей, так и частных клиентов. Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон» — это:

    • большое число потенциальных клиентов в одном месте в одно время;
    • прямые контакты с потенциальными и существующими партнерами;
    • выстраивание деловых связей;
    • демонстрация новых товаров и услуг;
    • изучение конкурентной среды;
    • привлечение заинтересованной целевой аудитории;
    • формирование имиджа стабильной и надежной компании;
    • налаживание связей с компетентными специалистами отрасли.

    До встречи в «Крокус Экспо» на выставке «Деревянный дом. Осень 2021» в октябре!

    Источник: Крокус Экспо