Организаторы Площадки Медиа

Принцип домино и рынок ивентов: где искать новых клиентов?

Big default company logo
Редакция
Экспотрейд
Принцип домино и рынок ивентов: где искать новых клиентов?
20 июня 2022 года

    В прошлую пятницу мы провели 39-й эфир из серии «Мнения лидеров event-индустрии». Нашим гостем был председатель экспертного совета национальной премии организаторов мероприятий «Золотой Пазл», президент клуба Game4event Игорь Лютенко. А обсуждали мы тему, которая сейчас всецело занимает умы организаторов мероприятий: «Где искать новых клиентов?».

    Хотите узнать, почему важно строить гипотезы в широкой перспективе, чем ценен социальный кредит и почему будущее — за нетворкинг-сильными мероприятиями? Смотрите запись эфира на нашем Youtube-канале (начало беседы на 8 минуте):

    Следующий студийный эфир «Мнений лидеров event-индустрии» состоится в конце мая. Он будет особенным, хотя бы и потому, что это будет 40-й выпуск нашего проекта. Пока не будем раскрывать все сюрпризы, но следите за анонсами! 

    А ещё мы рекомендуем подписаться на наш канал в Telegram. Только для Вас: новости event-индустрии «без воды», блиц-интервью и обзоры полезных сервисов для ивентора!

    Мы благодарим за поддержку партнёров нашего проекта: Российский Союз выставок и ярмарок, Национальное конгресс-бюро, Национальнаую Ассоциацию организаторов мероприятий, портал Event-LIVE, Mice Orchestra, Евразийский Ивент Форум EFEA, студии видеозаписи EvoInfinity.ru и AV3.Studio.

    Источник: Expomap