Организаторы Площадки Медиа

«Сладоскоп» для сладкоежек

Big default company logo
Редакция
Экспотрейд
«Сладоскоп» для сладкоежек
20 июня 2022 года

    «Сладоскоп» – мероприятие на стыке B2B и B2C. Первая в своём роде выставка сладкого, которая учитывает деловые интересы участников, а также привлекает конечных потребителей красочной шоу-программой. В этом её ключевое отличие от других продуктовых выставок.

    На трёх этажах ТВК «Тишинка» гостей ждут конкурсы, розыгрыши, дегустации, мастер-классы, а также выставка-ярмарка от известных фабрик и локальных производителей. Здесь каждый вволю полакомится сладким, откроет для себя новые бренды и купит всё, что придётся по вкусу.

    Главный герой выставки – сладкое во всех его проявлениях: шоколадные изделия, выпечка, мороженое, сладкие напитки, национальные сладости, полезные сладости. Всё, что поднимает настроение в любом возрасте.

    Помимо выставочной площади мы даём мощную информационную поддержку, проводим комплексную рекламную и PR кампанию. Она включает:

    • размещение подробной информации о Вашей компании на сайте и в соцсетях фестиваля
    • размещение пресс-релизов в СМИ
    • таргетированную и контекстную рекламу, которая привлекает Вашу целевую аудиторию
    • размещение информации о Вашей компании в печатных материалах выставки

    Исходя из нашего опыта, мы уверены в высокой посещаемости фестиваля. Это открывает неограниченные возможности для презентации Вашей компании. От яркой экспозиции, где каждый сможет познакомиться с Вашим продуктом, продегустировать и купить его, до незабываемого шоу, где Вы сможете стать спонсором соревнований, награждений, мастер-классов.

    Подробнее >>>

    Источник: TotalExpo