Организаторы Площадки Медиа

Стартовала международная выставка промоиндустрии IPSA / PSI Russia 2021

Big default company logo
Редакция
Экспотрейд
Стартовала международная выставка промоиндустрии IPSA / PSI Russia 2021
08 сентября 2021 года

    В ЦВК «Экспоцентр» открылась международная выставка промоиндустрии IPSA / PSI Russia 2021. После нескольких месяцев затишья представители рекламных и event-агентств, специалисты по маркетингу и продажам собираются на одной площадке, чтобы вместе открыть новый деловой сезон. IPSA / PSI Russia 2021 — это возможность в короткое время найти выгодные решения для бренда, чтобы заново запустить бизнес-процессы. Это площадка для нетворкинга, где профессионалы могут поделиться опытом и получить эмоциональную поддержку отраслевого сообщества.

    Более 100 производителей и поставщиков из России и зарубежных стран покажут и расскажут о своих новинках, разработках и предложат лучшие условия для посетителей выставки. Деловая программа выставки представлена конференцией IPSA Brand & Business по BTL. Напомним, что каждый день конференции будет посвящён своей теме:

    • 7 сентября — Промоакции, розыгрыши, программы лояльности;
    • 8 сентября — Стимулирование в местах продаж, мерчандайзинг;
    • 9 сентября — Событийный маркетинг 2021.

    Чтобы сделать ваше пребывание на выставке еще более удобным, советуем также ознакомиться с мобильным приложением Reed Click. С его помощью Вы сможете составлять индивидуальный график встреч с представителями компаний, планировать свое посещение с учетом расписания деловой программы, чтобы ничего не упустить. А если вас заинтересовала та или иная компания, то путем простого сканирования бейджа сотрудника стенда, можно моментально получить доступ к интересующей информации.

    Выставки пройдут с соблюдением всех требований Роспотребнадзора: на площадке будет обеспечен масочный режим, будет осуществляться регулярное проветривание и производиться контроль числа находящихся в залах гостей. Все участники и посетители выставок IPSA и PSI Russia смогут бесплатно и в любое время воспользоваться антисептиком.

    Посетить выставку

    Источник информации и фото: организаторы выставки IPSA & PSI Russia 2021