Организаторы Площадки Медиа

В Москве обсудят возможности сотрудничества с компаниями эмирата Шарджа

Big default company logo
Редакция
Экспотрейд
В Москве обсудят возможности сотрудничества с компаниями эмирата Шарджа
01 сентября 2021 года

    Российско-Эмиратский деловой совет приглашает Вас на конференцию «Возможности сотрудничества с компаниями эмирата Шарджа (ОАЭ)» и B2B-встречи с компаниями из ОАЭ, которые пройдут 7 сентября 2021 года в отеле Marriott Aurora.

    Цель конференции: информирование российских компаний о практических аспектах работы с зарубежными партнерами, а также поддержка взаимовыгодного сотрудничества между компаниями России и ОАЭ.

    Спикеры: представители Торгово-промышленной палаты и Центра развития экспорта Шарджи, РЭДС, а также Московской торгово-промышленной палаты.

    После конференции пройдет серия B2B-встреч для компаний России и ОАЭ.

    Участники B2B встреч: крупные производители и дистрибьюторы ОАЭ, включая компанию Al Zain Events & Exhibitions. Компания занимается организацией мероприятий и дизайном интерьеров и специализируется на выставочных стендах, организации шоу, подборе дизайнерских аудио-визуальных решений и разработке уникальных подарков.

    B2B-встречи также состоятся 8-9 сентября на площадках Московской торгово-промышленной палаты и Российского экспортного центра.

    Мероприятие проходит в рамках деловой миссии эмирата Шарджа в России. Организаторами выступают РЭДС, Московская ТПП и компания «Инкона».

    Приглашаем Вас принять участие в конференции и B2B-встречах с компаниями из ОАЭ (участие бесплатное).

    Регистрация для участия в конференции и B2B-встречах >>>

    Место проведения конференции, дата и время:

    • Отель Marriott Aurora (Петровский конференц-зал).
    • Адрес: г. Москва, ул. Петровка, 11.
    • 7 сентября 2021 г., начало в 9:30.

    Программа конференции

    Список участников из эмирата Шарджа

    По вопросам участия в конференции и организации встреч с эмиратскими компаниями просим обращаться по телефону+7 (499) 391-86-99; e-mail: info@rusuae.ru

    Источник: TotalExpo