Организаторы Площадки Медиа

В Сибэкспоцентре пройдёт ярмарка «Огород. Сад»

Big default company logo
Редакция
Экспотрейд
В Сибэкспоцентре пройдёт ярмарка «Огород. Сад»
25 августа 2021 года

    Всем любителям дачной жизни посвящается! 25 августа на уличной площадке «Сибэкспоцентра» состоится открытие ярмарки «Огород.Сад». На ней свою продукцию представят более 40 участников, среди которых – члены клубов садоводов-любителей Иркутской области, питомники, компании, предоставляющие услуги по ландшафтному дизайну, производители мёда и многие другие.

    Каждый посетитель в течение четырёх дней проведения ярмарки (25, 26, 27 и 28 августа) имеет возможность приобрести саженцы кустарников, цветов, плодовых и декоративных деревьев, ягод и т.д. Также в ассортименте ярмарки будут представлены садовая мебель, дачный инвентарь, мангалы и сопутствующие товары для садоводов. А для того, чтобы красиво и стильно оформить свой дачный участок или сад, участники ярмарки предлагают всем посетителям обустройство ландшафтного дизайна и озеленение: водоёмы, газоны, дикий камень и другое.

    Актуальность данной ярмарки обусловлена, помимо прочего, данными современной статистики, согласно которым за последние 2 года в нашем регионе увеличилось количество садоводов, владельцев приусадебных участков и загородных домов. Если вы в их числе или только занимаетесь обустройством своего загородного дома, то ждём вас на ярмарке «Огород.Сад» в Сибэкспоцентре!

    Мы находимся по адресу: г. Иркутск, ул. Байкальская, 253А, ВК «Сибэкспоцентр».

    Ярмарка будет работать 25-28 августа, с 10:00 до 18:00.

    Источник: TotalExpo