Организаторы Площадки Медиа

Вас приглашает «Благородный СЭМ»

Big default company logo
Редакция
Экспотрейд
Вас приглашает «Благородный СЭМ»
20 июня 2022 года

    Впервые в Казани на территории ВЦ «Казанская ярмарка» с 15 по 16 июля 2022 года состоится Фестиваль домашних, самодельных напитков и гастрономических изысков «Благородный СЭМ»!

    Фестиваль «Благородный СЭМ» - место встречи увлеченных своим делом людей, праздник общения с интересными людьми, праздник новых знаний, праздник знакомства с новыми идеями и технологиями, место для дискуссий и обмена опытом.

    Программа фестиваля:

    • Выставка-продажа полезных аксессуаров и ингредиентов, интереснейшего оборудования для винокурения, сопутствующих товаров;
    • Лекции и семинары для посетителей от производителей оборудования, ведущих экспертов, известных блогеров и уважаемых членов сообщества, которые поделятся своими знаниями и опытом об изготовлении напитков, технологии винокурения с участниками и посетителями выставки;
    • Дегустация напитков от частных винокурен (отдельные столы с дегустационной программой);
    • Конкурс по изготовлению самогона по старинным/необычным рецептам;
    • Кулинарный фестиваль («гастродейство») с привлечением известных блогеров-кулинаров.

    Приглашаем стать участником фестиваля «Благородный СЭМ», это даст отличную возможность пообщаться со специалистами и экспертами, узнать о новых технологиях в винокурении, познакомиться с коллегами по увлечению, и конечно продегустировать напитки!

    Всех ждем по адресу: г. Казань, ул. Оренбургский тракт, 8, ВЦ «Казанская ярмарка», Павильон №3.

    Хотите стать частью фестиваля «Благородный СЭМ»?

    Тогда смело звоните +7 (843) 202-29-28 (доб.137), пишите expokazan02@mail.ru. Обсудим с вами все детали, все условия, расскажем вам подробнее о фестивале и выберем вам локацию!

    Источник: TotalExpo