Организаторы Площадки Медиа

Встреча профессионалов на главном мероприятии по управлению отходами – выставке ВэйстТэк 2021

Big default company logo
Редакция
Экспотрейд
Встреча профессионалов на главном мероприятии по управлению отходами – выставке ВэйстТэк 2021
19 августа 2021 года

    С 7 по 9 сентября 2021 года в «Крокус Экспо» пройдет главное отраслевое событие осени для специалистов коммунального и природоохранного секторов России – Международная выставка и форум ВэйстТэк 2021.

    На одной площадке соберутся профессионалы и авторитетные эксперты отрасли, чтобы обменяться опытом, получить знания, найти бизнес-партнеров, лично встретиться с поставщиками оборудования и услуг, обсудить новые проекты и тренды на обозримое будущее.

    ВэйстТэк – ключевая бизнес-площадка для встречи профессионалов индустрии со всего мира и поиска идей по развитию бизнеса.

    На экспозиции ВэйстТэк 2021 более 80 компаний из 11 стран представят оборудование и технологии для сбора, переработки и утилизации отходов, новинки в области рециклинга, очистки сточных вод и обращения с осадками, предупреждения загрязнений воздушной среды, реабилитации загрязненных территорий и акваторий, благоустройства населенных мест и т.д. Более 30 компаний принимают участие впервые.

    Среди участников ВэйстТэк 2021 такие лидеры отрасли, как: «РГ-Техно», «Стальбау», «ЭКОРОССТРОЙ», «Эко-Спектрум», «ЭРГА», «ПРЕСОНА», PROSHOP, «Ай-Пласт», Tomra Sorting.

    Деловая программа ВэйстТэк 2021 включает 11 мероприятий, которые заинтересуют профессионалов разных сфер отрасли.

    На протяжении трех дней более 60 экспертов и представителей ведущих компаний отрасли управления отходами, природоохранных технологий и возобновляемой энергетики презентуют свои решения.

    Программа первого дня включает ряд мероприятий, направленных на обсуждение развития отрасли обращения с отходами, среди них:

    • #WASTETECHCONF Сессия «Комплексная система управления отходами и ключевые изменения в отраслевом законодательстве».
    • Пленарное заседание «Современные российские экологические технологии – вектор экономического и устойчивого развития».
    • Профильная сессия «Экономика обращения с отходами».

    Также в этот день пройдет церемония награждения Международной экологической Премии EcwaTech WasteTech Award (EWA). Это уникальное, не имеющее аналогов в России мероприятие для индустрии водных и природоохранных технологий, позволяющее определить лучших из лучших в представленных номинациях. Премия EWA призвана определять продукцию, услуги и проекты, обладающие обоснованным аргументом качества.

    8 сентября гостей ждет:

    • #WASTETECHCONF Сессия «Инновационные технологические решения – стратегическое развитие отрасли управления отходами».
    • #WASTETECHCONF Сессия «Цифровизация сферы управления ТКО и промышленными отходами».
    • #WASTETECHCONF Сессия «Рынок вторичных материальных ресурсов и перспективы рециклинга в России».

    В заключительный день для участников деловой программы ВэйстТэк будет организована выездная сессия «Актуальные вопросы утилизации изношенных шин и использования продукции их переработки».

    Мероприятие поддерживается Министерством природных ресурсов РФ, ООО «Русатом Гринвэй» и Центром международного промышленного сотрудничества ЮНИДО в Российской Федерации. Организаторы сессии: Торгово-промышленная палата РФ, Центр экологической промышленной политики Минпромторга России, Комбинат экологического обслуживания, ВэйстТэк.

    Стратегический партнер ВэйстТэк 2021: «РГ-Техно».

    Зарегистрироваться и получить бесплатный билет на выставку и приобрести билет на деловую программу можно на сайте проекта.

    Параллельно с выставкой ВэйстТэк в Крокус Экспо проходит мероприятие для профессионалов водной индустрии – выставка ЭкваТэк. Бейдж посетителя дает право входа на обе выставки, это удобно и эффективно с точки зрения времени.

    Больше новостей, встреч и личного общения с профессионалами рынка – с 7 по 9 сентября на ВэйстТэк 2021. До встречи в «Крокус Экспо»!

    Источник: Крокус Экспо