Организаторы Площадки Медиа

Выставка АГРОС совместно с партнерами активно развивает раздел аквакультуры

Big default company logo
Редакция
Экспотрейд
Выставка АГРОС совместно с партнерами активно развивает раздел аквакультуры
21 июня 2022 года

    Международная выставка животноводства, племенного дела и кормопроизводства АГРОС 2023 пройдет в «Крокус Экспо» с 25 по 27 января 2023 года. Непосредственное участие в организации деловой программы примет «Евразийский аквакультурный альянс». Также он выступит партнером выставки по организации коллективного стенда «Цифровая экосистема аквакультуры».

    Специалисты «Евразийского аквакультурного альянса» поделятся с посетителями своим опытом и знаниями относительно перехода животноводства на производство белковых продуктов (в аквакультуру и марикультуру) и водорослей через глобальные водные ресурсы для снижения экологической нагрузки на планету.

    На специализированной отраслевой конференции на тему «Производство гидробионтов в борьбе с глобальной угрозой продовольственного кризиса», которая пройдет 26 января 2023 года, выступят представители бизнеса, ученые и практикующие эксперты.

    27 января 2023 года в рамках Федерального Форума Фермеров состоится практикум «Школа аквафермера» с выдачей сертификатов о прохождении краткосрочного курса одного из отраслевых вузов. Целевая аудитория мероприятий – инвесторы, которые хотели бы включиться в развитие нового направления хозяйствования, и фермеры, которые хотят диверсифицироваться и научиться новому.

    Выставка АГРОС 2023 позволит не только ознакомиться с новейшими технологиями и достижениями в области рыбного хозяйства, но и пройти обучение и получить практические навыки по важным темам (выращивание, племенное дело, кормление, болезни), благодаря чему привлечет большее количество заинтересованных специалистов рыбохозяйственного комплекса.

    До встречи в «Крокус Экспо» с 25 по 27 января 2023 года!

    Источник: Крокус Экспо