Организаторы Площадки Медиа

Выставка CeMAT RUSSIA открылась в «Крокус Экспо»

Big default company logo
Редакция
Экспотрейд
Выставка CeMAT RUSSIA открылась в «Крокус Экспо»
22 сентября 2021 года

    Сегодня, 21 сентября 2021 года, в «Крокус Экспо» открылась международная выставка складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования, средств автоматизации склада и логистических услуг CeMAT RUSSIA – главное мероприятие этой осени в индустрии складской логистики и SCM.

    Что ждет посетителей выставки CeMAT RUSSIA?

    • Логистическое оборудование и техника «вживую». На стендах будут представлены сотни единиц: конвейеры, погрузчики, стеллажи, терминалы сбора данных, аккумуляторы, колеса, поддоны, короба, упаковочные материалы, обмотчики, оборудование (клининговое, противопожарное, осветительное), складские роботы, барьеры безопасности, системы дистанционного управления, дроны и многое другое. Представленные бренды>> Посетители выставки смогут выбрать лучшее из представленного, ознакомиться с инновациями, получить личные консультации и специальные предложения. На стендах будут работать более 1 000 специалистов.
    • Общение с коллегами и открытые дебаты в конференц-залах. Ожидается, что выставку CeMAT RUSSIA посетят свыше 5 500 профессионалов индустрии.
    • Новые знания, открытия и карьерные возможности. На CeMAT RUSSIA можно будет изучить тенденции, проанализировать рынок и конкурентов и найти лучшее решение для бизнеса, чтобы завтра оказаться на шаг впереди. Деловая программа >>
    • Время, проведенное с пользой и с удовольствием. Посетители смогут принять участие в выставочном квесте от ACEX DRIVE, стать зрителем логистического бизнес-шоу «Сильное звено» и поболеть за участников чемпионата StaplerCup 2021, где выберут лучшего водителя погрузчика.

    Получить бесплатный билет >>

    Промокод cmt21tNEWS

    До встречи в «Крокус Экспо» на CeMAT RUSSIA!

    Источник: Крокус Экспо