Организаторы Площадки Медиа

Выставка коммерческого автотранспорта в Ганновере расширяет концепцию

Big default company logo
Редакция
Экспотрейд
Выставка коммерческого автотранспорта в Ганновере расширяет концепцию
04 августа 2021 года

    Ведущая международная выставка климатически нейтрального транспорта и логистики IAA Commercial Vehicles / Nutzfahrzeuge пройдет с 20 по 25 сентября 2022 года в выставочном центре Ганновера. Немецкая ассоциация автомобильной промышленности (VDA), организатор выставки IAA, также продлила свой контракт с Deutsche Messe AG до 2028 года. В результате следующие четыре главных мероприятия, посвященных коммерческому автотранспорту пройдут в выставочном центре Ганновера.

    «Трансформация автомобильной промышленности, естественно, затрагивает как коммерческие автомобили, так и легковые. Для достижения целей по сохранению климата самое позднее к 2050 году нам понадобятся новые концепции привода для коммерческих транспортных средств, новая общественная инфраструктура заправок и зарядки, а также еще более интенсивное цифровое взаимодействие в логистике. В сентябре 2022 года IAA Commercial Vehicles расскажет обо всех ключевых инновациях и предложениях на пути к климатически нейтральной логистике. Это включает в себя коммерческие транспортные средства, автобусы, прицепы и кузова, взаимодействие с железнодорожным транспортом, судами и самолетами, а также роботы-доставщики. Deutsche Messe AG в Ганновере продолжает оставаться для нас очень важным и надежным партнером в реализации новой концепции», – сказала президент VDA Хильдегард Мюллер.

    «Мы очень рады продолжить наше партнерство и успешное сотрудничество с VDA в 2022 году, а также в последующие годы. Благодаря новой кампусной сети 5G наш выставочный центр идеально подходит для всех тестовых и реальных сценариев в области транспорта и логистики. Убежден, что мы еще больше увеличим интерес среди экспонентов и посетителей IAA с помощью этого привлекательного предложения», – говорит д-р Йохен Кеклер, Председатель правления Deutsche Messe AG.

    Уделяя особое внимание транспорту, логистике и интермодальным перевозкам, IAA Коммерческий автотранспорт рассматривает все важные темы будущего. В дополнение к провайдерам инфраструктуры и технологической индустрии, автобусы, в частности, будут играть большую роль, чем раньше. В связи с продолжающимся увеличением объемов перевозок и растущей важностью логистики на последней миле новая концепция выставки также включает в себя тему городского и транспортного планирования. Главенствующая тема всех разделов IAA: для достижения целей по сохранению климата до 2050 года необходимо создать условия для всеобъемлющей трансформации в секторе логистики уже сейчас.

    69-я выставка коммерческих автомобилей IAA продлится шесть дней и пройдет в Ганновере с 20 по 25 сентября 2022 года. 19 сентября – эксклюзивный день для представителей прессы и СМИ, а 20 сентября (вторник) – официальное открытие выставки.

    Источник: TotalExpo