Организаторы Площадки Медиа

Выставка «ПаркЗоо 2021» открылась в «Крокус Экспо»

Big default company logo
Редакция
Экспотрейд
Выставка «ПаркЗоо 2021» открылась в «Крокус Экспо»
24 сентября 2021 года

    Сегодня, 22 сентября 2021 года, в «Крокус Экспо» открылась 10-я международная специализированная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо 2021». Организаторы подготовили для вас множество мероприятий деловой программы.

    23 сентября 2021 года с 10:00 до 18:00 в конференц-зале «Синий» (Павильон 2, 3-й этаж) пройдет конференция для заводчиков. Организаторы: научно-образовательный проект «DOG-ПРОФИ» и ООО «АРТИС Экспо». Зарегистрироваться >>

    Среди спикеров:

    • Анна Макарова – ветеринарный врач, специалист по репродукции и визуальной диагностике, главный врач клиники «Ветсити».
    • Анастасия Чернявская – ветеринарный врач, реабилитолог, CCRT, руководитель отделения физической реабилитации Ветеринарного госпиталя Skolkovo Vet, руководитель образовательного центра Skolkovo Vet.
    • Дмитрий Ащепков – один из ведущих экспертов по продажам в России, спикер школ бизнеса «Синергия» и «Лайк», спикер федеральной программы Минэкономразвития «Мой Бизнес».

    24 сентября 2021 года с 10:00 до 12:00 на стенде А22 пройдут интерактивные деловые игры «Короткий путь к личному успеху и эффективности всего за 2 часа». Организаторы: ООО «АРТИС Экспо» и Академия зообизнеса «Валты». Подробнее о мероприятии >>

    В этот же день с 10:00 до 14:00 в конференц-зале «Синий» (Павильон 2, 3-й этаж) состоится серия выступлений экспертов индустрии, организованная ООО «АРТИС Экспо», ООО ИИЦ «Зооинформ» и ООО «КонтинентЗОО». Среди спикеров:

    • Александр Колчин – директор по контенту, бизнес-тренер по продажам «Зооинформ».
    • Роман Каплин – CEO DOSTAVKA.GURU, эксперт комитета в ТПП РФ, член Национальной ассоциации дистанционной торговли, эксперт в области е-commerce и логистики.
    • Ольга Успанова – биолог, специалист по питанию хищников, нутрициолог.

    В течение всех трех дней выставки в конференц-зале «Красный» (Павильон 2, 3-й этаж) будет проходить X Фестиваль груминга GROOMINGFEST 2021. Организаторы: ООО «Милорд» и «АРТИС Экспо». В программе Фестиваля:

    • 22 сентября 2021 года. Level 1 – SKILL DAY. Участники обсудят вопросы дерматологии, диетологии и косметологии для грумеров.
    • 23 сентября 2021 года. Level 2 – MINDFUL DAY. Среди тем для обсуждения – глобальная ситуация на рынке груминга, менеджмент в груминг-салонах, управление персоналом в груминг-салоне, стрессоустойчивость и зоопсихология для грумеров.
    • 24 сентября 2021 года. Level 3 – ACADEMY DAY. Можно будет принять участие в дискуссиях о современной педагогике и подходах в обучении грумингу, а также стать зрителем груминг-шоу. В этот же день состоится Церемония награждения спикеров Фестиваля с 2012 по 2021 год.

    Для посещения мероприятий деловой программы необходимо зарегистрироваться.

    До встречи в «Крокус Экспо» на выставке «ПаркЗоо 2021»!

    Источник: Крокус Экспо