Организаторы Площадки Медиа

Выставка «Свободный склад» соберёт в Москве готовые коллекции текущего сезона

Big default company logo
Редакция
Экспотрейд
Выставка «Свободный склад» соберёт в Москве готовые коллекции текущего сезона
01 октября 2022 года

    С 17 по 18 октября в московском ТВК «Тишинка» (Москва, Тишинская площадь, 1) состоится выставка «Свободный склад», которая соберёт на одной площадке представителей модных брендов и ритейлеров. Мероприятие организовано Русской ассоциацией участников фешен-индустрии (РАФИ) при поддержке медиахолдинга PROfashion.

    Выставка «Свободный склад» представит широкий выбор готовых коллекций текущего сезона — женской, мужской, детской и домашней одежды, белья, обуви, аксессуаров и других товаров, доступных со складов. Мероприятие, организованное в формате выездного шоурума, позволит российским и международным производителям, оптовым компаниям и дистрибьюторам в короткие сроки продать готовый товар со своего склада, найти новых партнёров и расширить клиентскую базу. Посетители выставки — байеры, управляющие, представители торговых сетей, универмагов, владельцы и сотрудники fashion-ритейла — смогут оперативно сделать подсортировку, закупку и дозаказ коллекций. 

    Дебютный выпуск мероприятия прошёл с 6 по 7 апреля 2022 года в Москве, собрав более 60 поставщиков и свыше 400 заказчиков, в том числе представителей сетей магазинов «Снежная королева», Ralf Ringer, «Сударь», Incity, Lady&gentleman CITY, Familia, OFFPRICE, Soho Fashion, универмагов «СТОКМАНН», «Холдинг-Центр», «Московский», маркетплейсов Ozon, «Яндекс. Маркет», компаний Leomax Group, «БТК групп», Дома моды Victoria Andreyanova. Продукцию экспонентов можно было приобрести как непосредственно на выставке тиражами от 5 — 10 единиц, так и со склада — от 100 единиц. 

    К участию приглашаются поставщики, имеющие в наличии готовые коллекции модных товаров, а также представители ритейла, нуждающихся в новых партнёрах. Все подробности можно узнать на официальном сайте выставки.

    Источник: организаторы выставки «Свободный склад»