Организаторы Площадки Медиа

Выставка TransLogistica Kazakhstan: 25 лет – полет нормальный!

Big default company logo
Редакция
Экспотрейд
Выставка TransLogistica Kazakhstan: 25 лет – полет нормальный!
20 июня 2022 года

    С 20 по 22 сентября 2022 года в Алматы пройдет 25ая Юбилейная Казахстанская Международная выставка «Транспорт и Логистика» - TransLogistica Kazakhstan.

    Ежегодно TransLogistica Kazakhstan позволяет специалистам оптимизировать доставку любых коммерческих грузов путем прямого контакта с экспедиторскими компаниями и владельцами собственного парка грузового автотранспорта, контейнеров, вагонов, морских и воздушных судов, терминалов, складов и портовой инфраструктуры, а также найти надежных партнеров для построения транспортно-логистической цепочки и договориться о сотрудничества на выгодных условиях.

    TransLogistica Kazakhstan демонстрирует полный комплекс отраслевых решений: от транспортно-экспедиторского обслуживания до программного обеспечения и оборудования для хранения и обработки грузов.

    На текущий момент участие в выставке подтвердили более 90 компаний из Беларуси, Германии, Казахстана, Китая, Латвии, Литвы, Россия, Узбекистана, Эстонии. В числе участников выставки - администрации морских портов, железных дорог и специальных экономических зон Казахстана и зарубежья; ТЛЦ; логистические компании; производители и дилеры автотехники; вагоностроительные и ремонтные заводы; поставщики оборудования для оснащения логистических центров; производители складского оборудования; компании, занимающиеся обработкой и складированием грузов; разработчики программного обеспечения, научные и технологические компании, представляющие IT-решения для транспортной отрасли, технологии для автоматизации процессов и системной интеграции, а также страховые и консалтинговые компании.

    Организатором события выступает Казахстанская выставочная компания Iteca. Официальную поддержку событию оказывают: Министерство индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан, АО «НК «Казахстан Темир Жолы», Союз транспортников Казахстана «KAZLOGISTICS», Казахстанская Ассоциация перевозчиков и операторов вагонов, Ассоциация Национальных Экспедиторов.

    • Информация о выставке размещена на сайте translogistica.kz.
    • По вопросам участия и сотрудничества обращайтесь:gulzana@iteca.kz, тел: + 7 (727) 258-34-34

    Источник: TotalExpo