Организаторы Площадки Медиа

Знакомьтесь с продукцией корейских производителей на K-Product Roadshow Moscow 2021

Big default company logo
Редакция
Экспотрейд
Знакомьтесь с продукцией корейских производителей на K-Product Roadshow Moscow 2021
10 августа 2021 года

    В честь 30-летия дипломатических отношений между Южной Кореей и Россией правительство Южной Кореи и организация KITA (Корейская международная торговая ассоциация) проведут в России на правительственном уровне выставку товаров корейских производителей.

    С 31 августа по 2 сентября в отеле LOTTE в Москве пройдёт K-Product Roadshow Moscow 2021 — крупная выставка и встречи с корейскими производителями. Это  отличная возможность познакомиться с лучшими товарами от корейских производителей, наладить с ними контакты осуществить выборку товаров для бизнеса и заключить с производителями договор на сотрудничество.

    На выставке будут представлены различные категории товаров, которые прошли тщательный отбор и адаптированы под российского потребителя от 28 корейских производителей по трём направлениям:

    • декоративная и уходовая косметика;
    • продукты питания;
    • товары для дома.

    Приглашаются любители корейских товаров, а также представители бизнеса. Посещение бесплатное, при условии предварительной регистрации.

    Выставка будет работать с 31 августа по 2 сентября в отеле LOTTE (Новинский бул., д. 8, стр. 2, Москва) в зале «Crystal». Для участия в мероприятии необходима бесплатная регистрация.

    Зарегистрироваться

    Источник информации и фото: организаторы K-Product Roadshow Moscow